В Китае одобрили три лекарства для лечения COVID-19

6 марта 2021

Власти Китая через специальную процедуру утверждения одобрили выход на рынок трех лекарственных препаратов традиционной китайской медицины (ТКМ) для лечения коронавируса COVID-19. Об этом в четверг, 4 марта, сообщает Синьхуа со ссылкой на Государственное управление по надзору за лекарственными средствами КНР.

"Три препарата, а именно гранулы Цинфэй Пайду (Очищение легких и дезинтоксикация – ред.), гранулы Хуаши Байду (Испарение влаги и детоксикация – ред.) и гранулы Сюаньфэй Байду (Повышение рассеивающей функции легких и детоксикация), известны из древних классических рецептов ТКМ", – говорится в сообщении.

Утверждается, что эти лекарства созданы на основе трех препаратов ТКМ, которые доказали свою эффективность в лечении пациентов с COVID-19 в Ухане в прошлом году.

Ранее сообщалось, что частным клиникам Германии разрешили вакцинировать от коронавируса. Власти приняли это решение с целью ускорить иммунизацию населения страны.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Київ та область накрило димом від пожеж 1 июля 2026

Київ та область накрило димом від пожеж

Новий витік інформації розкрив одразу кілька секретів iPhone 18 Pro 1 июля 2026

Новий витік інформації розкрив одразу кілька секретів iPhone 18 Pro

США перекинули два кораблі з морпіхами на Близький Схід 1 июля 2026

Про цілі та завдання, що стоять перед десантними кораблями, американське командування не повідомляє.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше