В Китае вынесен смертный приговор секс-рабовладельцу

1 декабря 2012

В китайской провинции Хэнань приговорен к смертной казни мужчина, державший шесть женщин в подземелье в качестве сексуальных рабынь и ставший соучастником убийства двух пленниц.

По сообщению китайских СМИ, Ли Хао выкопал подвал под своей квартирой и оборудовал там бункер, куда заманивал женщин и запирал их. Некоторые пленницы провели в заточении около двух лет.

В суде выяснилось, что подсудимый неоднократно насиловал узниц, заставлял их заниматься сексом с другими мужчинами и выкладывал непристойные кадры в интернет.

Суд также признал трех похищенных женщин виновными в убийстве двух подруг по несчастью, совершенном по поручению Ли Хао.

Секс-рабовладелец был арестован после того, как одной из женщин удалось сбежать из бункера и сообщить о насильнике в полицию.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

korrespondent.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Секреты разработки уникального дизайна и интерьера дома 22 апреля 2025

Строительство загородного дома подразумевает разработку дизайна не только снаружи, но и оригинального интерьера внутри здания

Чи варто купувати парфуми на розлив? 17 апреля 2025

Не секрет, що брендові парфуми коштують недешево, втім є спосіб купувати улюблені аромати, причому оригінальні. Для цього достатньо купити парфуми на розлив і можете насолоджуватися!

Значение бытовой химии в современном доме 11 апреля 2025

Бытовая химия остается одним из самых востребованных сегментов на потребительском рынке. Это обширная категория, включающая моющие гели, стиральные порошки, средства для стекла, для пола, для кухни, для туалета

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео - Бус 3.0
Лео - Бус

Отзывов: 1

UrbanFlowers 5.0
UrbanFlowers

Отзывов: 1

Кредит 5.0
Кредит

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше