9 августа 2020
В городе Баян-Нур в автономном районе Внутренняя Монголия Китая еще один человек умер от чумы, сообщают местные власти в субботу, 8 августа.
В связи с этим в городе до конца года введен повышенный уровень реагирования на эпидемиологическую опасность.
Двумя днями ранее от чумы умер житель Внутренней Монголии в городе Баотоу. Изолировали несколько десятков жителей, контактировавших с инфицированными.
Месяц назад в китайской Внутренней Монголии был выявлен случай бубонной чумы у скотовода. В городе Байаннур объявили третий уровень предупреждения о профилактике чумы и борьбе с ней.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп мало не "здав" Україну Путіну - Макрон 22 июня 2026
Президент США і хазяїн Кремль на Алясці ледь не підписали фатальний документ про Україну, зазначив голова Франції.
Bayraktar TB3 вперше знищив ціль лазерною ракетою 22 июня 2026
Новітній турецький безпілотник "бачить" ворога, лазер фіксує точку, а ракета летить точно в ціль.
Як можна боротися з розширеними порами на обличчі 21 июня 2026
Тут є кілька методів.