В Китае зафиксировали еще одну смерть от чумы

9 августа 2020

В городе Баян-Нур в автономном районе Внутренняя Монголия Китая еще один человек умер от чумы, сообщают местные власти в субботу, 8 августа.

В связи с этим в городе до конца года введен повышенный уровень реагирования на эпидемиологическую опасность.

Двумя днями ранее от чумы умер житель Внутренней Монголии в городе Баотоу. Изолировали несколько десятков жителей, контактировавших с инфицированными.

Месяц назад в китайской Внутренней Монголии был выявлен случай бубонной чумы у скотовода. В городе Байаннур объявили третий уровень предупреждения о профилактике чумы и борьбе с ней.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Польщі напали на 15-річного українця через мову в автобусі 20 июля 2026

У польському Плоцьку чоловік напав на 15-річного хлопця українського походження та його подругу через те, що вони спілкувалися українською мовою. Поліція встановлює особу нападника.

Низькокалорійна і без глютену: названа проста і корисна каша на сніданок 20 июля 2026

Кукурудзяна каша, або полента – це здорова їжа з корисними властивостями. Крупа з цього злаку…

Вікторія Бекхем відкрила поп-ап, присвячений аромату Portofino ’97 20 июля 2026

Вікторія Бекхем відкрила поп-ап, присвячений аромату Portofino ’97

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше