9 августа 2020
В городе Баян-Нур в автономном районе Внутренняя Монголия Китая еще один человек умер от чумы, сообщают местные власти в субботу, 8 августа.
В связи с этим в городе до конца года введен повышенный уровень реагирования на эпидемиологическую опасность.
Двумя днями ранее от чумы умер житель Внутренней Монголии в городе Баотоу. Изолировали несколько десятков жителей, контактировавших с инфицированными.
Месяц назад в китайской Внутренней Монголии был выявлен случай бубонной чумы у скотовода. В городе Байаннур объявили третий уровень предупреждения о профилактике чумы и борьбе с ней.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Деякі овочі у сирому вигляді призводять до сечокам’яної хвороби 23 августа 2026
Даний недуга може бути спровокований шпинатом, руколою, редискою і капустою. Вживання їх в сирому вигляді,…
Як позбавитися синдрому сухого ока, підказала офтальмолог 23 августа 2026
З початком опалювального сезону повітря в квартирах стає менш вологим. Через це багато людей можуть…
Стали відомі 3 популярні продукти, які можуть призвести до втрати зору 23 августа 2026
Дослідження переконливо доводять необхідність заміни простих вуглеводів на складні. Зір, без сумніву, є одним із…