В Китае зафиксировали еще одну смерть от чумы

9 августа 2020

В городе Баян-Нур в автономном районе Внутренняя Монголия Китая еще один человек умер от чумы, сообщают местные власти в субботу, 8 августа.

В связи с этим в городе до конца года введен повышенный уровень реагирования на эпидемиологическую опасность.

Двумя днями ранее от чумы умер житель Внутренней Монголии в городе Баотоу. Изолировали несколько десятков жителей, контактировавших с инфицированными.

Месяц назад в китайской Внутренней Монголии был выявлен случай бубонной чумы у скотовода. В городе Байаннур объявили третий уровень предупреждения о профилактике чумы и борьбе с ней.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп мало не "здав" Україну Путіну - Макрон 22 июня 2026

Президент США і хазяїн Кремль на Алясці ледь не підписали фатальний документ про Україну, зазначив голова Франції.

Bayraktar TB3 вперше знищив ціль лазерною ракетою 22 июня 2026

Новітній турецький безпілотник "бачить" ворога, лазер фіксує точку, а ракета летить точно в ціль.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше