В Китае зафиксировали еще одну смерть от чумы

9 августа 2020

В городе Баян-Нур в автономном районе Внутренняя Монголия Китая еще один человек умер от чумы, сообщают местные власти в субботу, 8 августа.

В связи с этим в городе до конца года введен повышенный уровень реагирования на эпидемиологическую опасность.

Двумя днями ранее от чумы умер житель Внутренней Монголии в городе Баотоу. Изолировали несколько десятков жителей, контактировавших с инфицированными.

Месяц назад в китайской Внутренней Монголии был выявлен случай бубонной чумы у скотовода. В городе Байаннур объявили третий уровень предупреждения о профилактике чумы и борьбе с ней.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Решетніка похвалилась стрункими ніжками у напівпрозорому міні (Фото) 1 октября 2026

36-річна Христина Решетнік потішила підписників романтичною фотосесією у цікавій локації в стилі ретро.

Наслідки атаки на Південний міст у Києві: рух відновлюють 1 октября 2026

Наслідки атаки на Південний міст у Києві: рух відновлюють

TP-Link відкрила попередні замовлення на свій перший роутер з Wi-Fi 8 — Archer 8 Ultra оцінили в €800 1 октября 2026

Компанія TP-Link оголосила про початок прийому попередніх замовлень на свій перший маршрутизатор з підтримкою Wi-Fi 8 — Archer 8 Ultra. Новинка фактично є другим у світі роутером з підтримкою ще не затвердженого остаточно стандарту зв'язку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше