В конце лета в здании речного вокзала в Киеве откроют ресторанную галерею

4 марта 2016

Открытие ресторанной галереи, которая расположится в здании речного вокзала на Почтовой площади в Киеве после его реконструкции, запланировано на третий квартал 2016 года, сообщается на веб-сайте проекта "Речпорт".

"При этом будет сохранена транспортная функция объекта, но место приобретет новый смысл, превратившись в символ гастрономического туризма", – отмечено в сообщении.

Согласно данным веб-сайта проекта, ресторанная галерея расположится на шести этажах здания, ее общая площадь составит 11,7 тыс. кв. м.

В ресторанной галерее разместятся около 15 ресторанов, кафе и баров, в том числе пивной ресторан с собственным производством. Кроме того, в рамках проекта планируется разместить ночной клуб, пляжный клуб с бассейнами, специализированные продуктовые магазины, и туристический информационный центр.

Как отмечается на веб-сайте проекта, в ресторанную галерею можно будет попасть с Почтовой площади, Днепровской набережной, а также с прогулочного катера или яхты.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У центрі Києва чоловік випав з 23-го поверху будинку та загинув 4 марта 2026

У центрі Києва чоловік випав з 23-го поверху будинку та загинув. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять слідчі

Lenovo показала Yoga Book Pro 3D Concept: ноутбук з двома екранами і 3D без окулярів 4 марта 2026

Lenovo показала Yoga Book Pro 3D Concept: ноутбук з двома екранами і 3D без окулярів

Марія Бурмака пригадала, як Ніна Матвієнко вміла інтелігентно підколоти співрозмовника однією фразою 3 марта 2026

"Дивиться на мене і раптом каже..." Марія Бурмака пригадала, як Ніна Матвієнко вміла інтелігентно підколоти співрозмовника однією фразою Співачка згадала її особливе почуття гумору

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше