1 мая 2018
Каменских продемонстрировала стильный повседневный образ
26 апреля в кинотеатре "Оскар" состоялась гала-премьера мультфильма от создателей "Шрека" – "Татко Гусак", со звездой дубляжа Настей Каменских. Артистка озвучила уточку по имени Чи.
Первыми ленту увидели Настя Каменских, Виктория Смеюха, Анна Добрыднева, Артем Мех, Анна Тринчер, Саша Таб, Алексей Дивеев-Церковный, Богдан Осадчук, Олег Панюта, Мирослава Ульянина и многие другие.
Каменских продемонстрировала стильный повседневный образ. Для похода в кино певица выбрала красные штаны в спортивном стиле, белую футболку и кожаную куртку-косуху с бахромой.
Свой наряд Настя дополнила белыми кроссовками и поясной сумочкой от ANNCHOO.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін не наважився критикувати Трампа за захоплення Мадуро 16 января 2026
Хазяїн Кремля промовчав і стосовно затримання американськими силами танкерів російського "тіньового" флоту.
У Росії витратили мільярд рублів на розробку аналога Віагри 16 января 2026
Йдеться про ліки для корекції еректильної дисфункції, підвищення працездатності, лікування черепно-мозкових травм та ішемічного інсульту.
Мільйони навушників Sony, JBL, Xiaomi та інших брендів опинилися під загрозою злому 16 января 2026
Експерти в галузі кібербезпеки з Льовенського університету (Бельгія) виявили вразливості в аудіопристроях з підтримкою протоколу Google Fast Pair на основі Bluetooth. Гіпотетичний зловмисник може використовувати їх для прослуховування та стеження за власником.