В Кремле заявляют, что Ассоциация Украины с ЕС не противоречит статусу наблюдателя при ТС

23 декабря 2013

Ассоциированное членство Украины в Евросоюзе не противоречит статусу наблюдателя при Таможенном и Евразийском экономическом союзах, заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков.

"Нет, такого противоречия нет", - заявил на брифинге в понедельник Ушаков.

Так он ответил на вопрос о том, сможет ли Украина в перспективе быть одновременно наблюдателем в Евразийском экономическом союзе, Таможенном союзе, а также ассоциированным членом ЕС.

По словам Ушакова, Украина уже выступает в качестве наблюдателя, ее представители участвовали в нескольких заседаниях евразийской "тройки".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лавров і Ван І обговорили війну в Україні та співпрацю РФ і Китаю 14 июля 2025

У своїх заявах Кремль неодноразово називав Китай "близьким союзником", водночас Вашингтон визначає КНР як основного стратегічного суперника, а Росію - головною загрозою міжнародній безпеці.

Кремль масштабує пропагандистську мережу в Африці - ГУР 14 июля 2025

На сьогодні мовлення російських пропагандистських медіа ведеться більш ніж у 40 країнах Африки шістьма мовами.

Замах на Трампа: звіт розкриває помилки Секретної служби 14 июля 2025

Адміністрація Байдена відхилила запит щодо посилення заходів безпеки для захисту Трампа.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Тімчинко ітерія  
Тімчинко ітерія

Отзывов: 1

Пологи  
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше