В Литве поймали эротомана со скрытой камерой

8 августа 2012

В Ражвилишкисе (городе на севере Литвы) задержан 37-летний местный житель, использовавший скрытую камеру для того, чтобы тайно вести съемку у женщин под юбками. Об этом сообщает Delfi.lt.

Эротомана задержали на местном рынке. Видеокамера, по информации издания, была вмонтирована в его портфель.

На подозрительного мужчину обратил внимание бывший криминалист. Он, как сообщается, и произвел задержание. Затем мужчина с камерой был доставлен в полицию.

В отношении задержанного начато расследование. Привлекался ли он в прошлом к ответственности за аналогичную деятельность, не уточняется.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

69-річна англо-канадська акторка Кім Кетролл у блискучому міні зачарувала шанувальників в рекламі нової колекції Debenhams 2 октября 2025

69-річна англо-канадська акторка Кім Кетролл зачарувала шанувальників своїм виглядом в рекламі нової колекції Debenhams.

Дружина футболіста Яремчука у прозорому дощовику знялася в новому гарячому фотосеті 2 октября 2025

Дружина нападника "Олімпіакоса" та збірної України Романа Яремчука, Христина Яремчук знялася в новому гарячому фотосеті.

Андрій Шевченко привітав сина з 13-річчям та показав фото з ним на тлі моря 2 октября 2025

Президент Української асоціації футболу Андрій Шевченко традиційно привітав одного зі своїх синів, Александра з днем народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Book of Ra 5.0
Book of Ra

Отзывов: 1

Gates of Olympus 4.7
Gates of Olympus

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше