21 октября 2021
В Лондоне вооруженный ножом мужчина напал на пассажиров автобуса, ранив троих из них. Об этом в среду, 20 октября, сообщает Daily Express со ссылкой на полицию.
Отмечается, что инцидент произошел минувшей ночью на востоке Лондона.
Один из пострадавших - 34-летний мужчина - находится в критическом состоянии. Также в больницу были доставлены двое других мужчин в возрасте 34 и 22 лет, однако их жизням ничто не угрожает.
В полиции заявили, что 34-летний мужчина, совершивший нападение в лондонском автобусе, задержан на месте преступления.
Также сообщается, что после инцидента была закрыта соседняя станция метро Майл-Энд, однако утром 20 октября она вновь открылась для приема пассажиров.
Ранее сообщалось, что в Британии депутата зарезали на встрече с избирателями. Убийство произошло в церкви.
Также сообщалось, что во Франции в ходе массовой драки байкеров зарезали человека.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Канада продовжила безмитний режим для товарів з України 8 июня 2025
Безмитний режим для українських товарів у Канаді запроваджено з 9 червня 2022 року, його дія продовжується щороку.
Постраждалі пресофіцери ДСНС Києва опублікували перше фото 8 июня 2025
"Живі – і це головне": постраждалі пресофіцери ДСНС Києва опублікували перше фото Усі охочі можуть долучитись до допомоги пораненим надзвичайникам
Японці створили екологічний пластик, який швидко розчиняється у солоній воді 8 июня 2025
Японці створили екологічний пластик, який швидко розчиняється у солоній воді