4 ноября 2016
Неделя моды в Лондоне шокировала гостей "голым" показом. Панк-дизайнер и парикмахер Чарли Ле Минду вывел на подиумы абсолютно голых моделей.
Британский дизайнер не захотел отвлекать внимания от модных аксессуаров и париков на моделях, поэтому на подиум их выпустил в одних ботинках и с сумками.
Примечательно, что такой прием возымел противоположное действие – на модные аксессуары никто не смотрел, все созерцали женские тела.
Когда модель представляла первый образ Чарли Ле Минду, гости сразу потянулись за телефонами, чтобы поделиться фотографиями в интернете. Девушка вышла на подиум в розовом парике и черной шляпе с огромными полями. Вторая модель была в черном парике и черно-розовой футуристической шляпе. Видео с показа шокировало интернет и набрало свыше миллиона просмотров.
Среди поклонников дизайнера Чарли Ле Минду, который создает невероятные парики, любительница эпатажных образов Леди Гага. Также он известен по работам с дизайнером Николя Формикетти и с музыкальными группам Peaches и MGMT,Florence and The Machine.
Примечательно, что в 2013 году дизайнер приезжал в Украину и в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days состоялся его показ-презентация эпатажных черных нарядов из кожи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Китаї втрачено супутник і ракету під час космічних запусків 18 января 2026
Ракета-носій Чанчжен-3Б (Long March-3B) стартувала з космодрому Січан у провінції Сичуань. Під час польоту виникли технічні несправності, через які космічний апарат і ракету було втрачено.
В Конгресі планують обмежити дії Трампа в справі Гренландії 17 января 2026
Сенаторка-республіканка Ліза Мурковскі пригрозила застосувати повноваження Конгресу, щоб завадити Трампу.
Блекаут підкрадається до Москви: в області палає підстанція 17 января 2026
Частина міста Серпухов, що за 100 км від Москви, залишилася без світла. Цієї ночі синоптики обіцяють у місті -29 градусів.