В Македонии туристка загубила лебедя ради фотосессии

9 марта 2016

В Македонии туристка из Болгарии до смерти замучила белого лебедя, пытаясь сделать с ним серию снимков.

По словам очевидцев, женщина вытащила птицу за крыло из Охридского озера. Несмотря на то что лебедь вырывался из ее рук, она не отпускала его пока не завершила фотосессию, после чего оставила животное умирать не берегу.

Это не первый случай гибели представителей фауны под натиском туристов.

В середине февраля посетители китайского зоопарка Yunnan Wild Animal Park замучили двух павлинов, делая с ними памятные снимки. Птицы умерли от шока, вызванного тем, что туристы передавали их из рук в руки и вырывали из хвостов перья на память.

В этом же месяце отдыхающие курорта Санта-Терезита (провинция Буэнос-Айрес, Аргентина) замучили и оставили умирать на песке выброшенного на берег молодого дельфина. Вокруг млекопитающего собралась толпа зевак, люди делали с дельфином селфи, тискали и носили по пляжу. Животное скончалось от обезвоживания.

lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Прем’єр Катару пояснив ситуацію з літаком для Трампа 15 мая 2025

Можливість передачі літака від катарського уряду для використання президентом США Дональдом Трампом як літака Air Force One є "міжурядовою угодою".

ЄС спростить визнання українських водійських посвідчень 15 мая 2025

ЄС спростить визнання українських водійських посвідчень

Що стало відомо про особисте життя учасників гурту Ziferblat 15 мая 2025

Гучне розлучення та перше кохання, яке подолало всі перешкоди: що відомо про особисте життя учасників гурту Ziferblat Зазвичай вони рідко діляться особистим на публіку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марина 5.0
Марина

Отзывов: 1

Парфюм 4.9
Парфюм

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше