8 июля 2022
В Москве молния ударила в храм. Об этом сообщает российское агентство РИА Новости.
"Молния ударила в столичный храм Иверской иконы Божией матери на Всполье на Большой Ордынке, из-под купола пошел белый дым", - говорится в сообщении.
Напомним, в Новороссийске во время освящения храма глава РПЦ патриарх Кирилл упал на мокром мраморном полу. Поймать его не успели, так как рядом с ним в радиусе метра никого не было, хотя ковидные ограничения в крае практически сняли.
Ранее глава ПЦУ Епифаний заявил, что Гундяев встал на сторону антихриста. По его словам, идеология "русского мира" ничем не отличается от идеологии нацизма.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Даша Квіткова на відміну від зіркових колег продовжує постити літній контент 26 августа 2025
Блогерка Даша Квіткова, на відміну від зіркових колег, продовжує постити літній контент.
В Росії заарештували генерала Міноборони за розкрадання - ЗМІ 26 августа 2025
Арешт чиновника стався наприкінці квітня в межах кримінальної справи про шахрайство в особливо великому розмірі.
Складаний iPhone розкриває карти: чотири камери, Touch ID і великий внутрішній екран 26 августа 2025
Складаний iPhone розкриває карти: чотири камери, Touch ID і великий внутрішній екран