15 сентября 2014
В Москве 21 сентября пройдет Общероссийский марш мира против агрессии РФ в Украине. Об этом сообщается на странице мероприятия в Facebook.
Организаторы предполагают, что в Марше примет участие не меньше 50000 человек.
"Мы требуем прекращения безответственной агрессивной политики российской власти. Эта политика не только принесла войну на землю Украины, стоила жизни уже тысячам украинцев и россиян. На украинской земле погибают и попадают в плен военнослужащие российской армии, в том числе срочной службы; это уже прямое, незакамуфлированное военное вторжение, которому нет оправдания. Политика России ведет к нарастанию фашистских тенденций в нашей стране, изоляции России в мире, тяжелым экономическим последствиям, основное бремя которых нам всем еще предстоит пережить. Она сопровождается усилением политических репрессий внутри России, дальнейшим ограничением прав и свобод российских граждан", - говорится в сообщении.
Как сообщалось, Комитет протестных действий провел 21 сентября в Москве Общероссийский Марш Мира.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Дієтолог запропонувала спосіб боротьби з голодом 30 марта 2026
У середньому почуття ситості після їди може зберігатися від двох з половиною до трьох годин.…
З літаком Трампа у Флориді сталися відразу два інциденти 30 марта 2026
Окрім появи невідомого дрона, режим польотів в аеропорту, звідки мав вилітати Трамп, порушив цивільний літак. Військові піднімали в небо винищувачі F-16.
У США арештували 74 учасника протестів проти Трампа 30 марта 2026
Поліція застосовувала сльозогінний газ проти протестувальників, які не хотіли розходитися після завершення мітингу.