В Москве 21 сентября пройдет Общероссийский марш мира против агрессии РФ в Украине

15 сентября 2014

В Москве 21 сентября пройдет Общероссийский марш мира против агрессии РФ в Украине. Об этом сообщается на странице мероприятия в Facebook.

Организаторы предполагают, что в Марше примет участие не меньше 50000 человек.

"Мы требуем прекращения безответственной агрессивной политики российской власти. Эта политика не только принесла войну на землю Украины, стоила жизни уже тысячам украинцев и россиян. На украинской земле погибают и попадают в плен военнослужащие российской армии, в том числе срочной службы; это уже прямое, незакамуфлированное военное вторжение, которому нет оправдания. Политика России ведет к нарастанию фашистских тенденций в нашей стране, изоляции России в мире, тяжелым экономическим последствиям, основное бремя которых нам всем еще предстоит пережить. Она сопровождается усилением политических репрессий внутри России, дальнейшим ограничением прав и свобод российских граждан", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, Комитет протестных действий провел 21 сентября в Москве Общероссийский Марш Мира.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дієтолог запропонувала спосіб боротьби з голодом 30 марта 2026

У середньому почуття ситості після їди може зберігатися від двох з половиною до трьох годин.…

З літаком Трампа у Флориді сталися відразу два інциденти 30 марта 2026

Окрім появи невідомого дрона, режим польотів в аеропорту, звідки мав вилітати Трамп, порушив цивільний літак. Військові піднімали в небо винищувачі F-16.

У США арештували 74 учасника протестів проти Трампа 30 марта 2026

Поліція застосовувала сльозогінний газ проти протестувальників, які не хотіли розходитися після завершення мітингу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Flash Army 4.7
Flash Army

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше