31 декабря 2012
В Москве похищен груз укропа, петрушки и кинзы стоимостью полмиллиона рублей. Об этом 28 декабря сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на городское ГУ МВД.
Нападение было совершено рано утром 26 декабря. Четверо неизвестных мужчин кавказской внешности подошли к грузовику-рефрижератору у дома 21 по Варшавскому шоссе.
Угрожая оружием водителю, 54-летнему гражданину Азербайджана, преступники отобрали у него ключи и документы на машину, в которой находились 560 коробок с зеленью. Затем они высадили водителя и уехали.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві накрили мережу нарколабораторій, які виготовляли "товар" на 2,5 млн грн щомісяця 15 января 2026
У Києві накрили мережу нарколабораторій, які виготовляли "товар" на 2,5 млн грн щомісяця. Подробиці та фото Обвинуваченим загрожує до 12 років позбавлення волі
Низка країн закликала своїх громадян негайно залишити Іран 15 января 2026
Іспанія, Польща та Італія слідом за США оприлюднили свої звернення до громадянна через загострення безпекової ситуації в Ірані.
Стулья для офиса и дома как основа комфорта и функциональности 15 января 2026
Современный интерьер невозможно представить без удобной и продуманной мебели, и стулья в этом пространстве играют одну из ключевых ролей