В необычном блейзере и с новой прической: эксцентричный look Леди Гага

12 мая 2019

Голливудская певица была замечена на улицах Нью-Йорка

 

 

Поклонники еще не могут прийти в себя после фееричного шоу, которое Леди Гага устроила на ковровой дорожке Met Gala 2019, как певица снова удивила эпатажным look. 

Певица была запечатлена фотографами возле одного из нью-йоркских отелей в необычном черном наряде – укороченном блейзере с высокими плечиками и платье с узкой талией и глубоким декольте. Футуристичные очки и вместительная сумка Сеlinе стали завершением образа.

Но не это привлекло взоры фанатов, а новая прическа – Леди Гага коротко состригла светлые волосы и сделала ультракороткую челку. Такой новый образ звезды еще больше подчеркивал неординарность ее творческой натуры. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Леся Нікітюк показала свої материнські будні 2 октября 2026

Рідкісні кадри: Леся Нікітюк показала свої материнські будні

Boston Dynamics покращила спритність рук гуманоїдних роботів Atlas, надавши їм нові чотирипалі кисті 2 октября 2026

Компанія Boston Dynamics розповіла про нову конструкцію кистей рук, яку отримав humanoidний робот Atlas. Чотирипала кисть залишилася досить міцною і отримала можливість ефективно маніпулювати об'єктами, як це робить людина — за його рухами роботів і навчають.

7500 мА·год: Poco представила новий бюджетний смартфон C95 Pro 2 октября 2026

7500 мА·год: Poco представила новий бюджетний смартфон C95 Pro

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леокон 2.3
Леокон

Отзывов: 1

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше