В необычном блейзере и с новой прической: эксцентричный look Леди Гага

12 мая 2019

Голливудская певица была замечена на улицах Нью-Йорка

 

 

Поклонники еще не могут прийти в себя после фееричного шоу, которое Леди Гага устроила на ковровой дорожке Met Gala 2019, как певица снова удивила эпатажным look. 

Певица была запечатлена фотографами возле одного из нью-йоркских отелей в необычном черном наряде – укороченном блейзере с высокими плечиками и платье с узкой талией и глубоким декольте. Футуристичные очки и вместительная сумка Сеlinе стали завершением образа.

Но не это привлекло взоры фанатов, а новая прическа – Леди Гага коротко состригла светлые волосы и сделала ультракороткую челку. Такой новый образ звезды еще больше подчеркивал неординарность ее творческой натуры. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві поліція отримала численні повідомлення про мінування 30 января 2026

У Києві поліція отримала численні повідомлення про мінування

Трамп висунув Канаді ультиматум 30 января 2026

Глава Білого дому вимагає, щоб Оттава негайно сертифікувала американські літаки Gulfstream, інакше - мита 50%. А поки що Трамп відкликає сертифікації усіх канадських літаків.

Американці усе менше підтримують Трампа - соцопитування 30 января 2026

Усі або більшість політичних рішень Трампа нині підтримує 27% опитаних, тоді як торік цей показник становив 35%.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше