В необычном блейзере и с новой прической: эксцентричный look Леди Гага

12 мая 2019

Голливудская певица была замечена на улицах Нью-Йорка

 

 

Поклонники еще не могут прийти в себя после фееричного шоу, которое Леди Гага устроила на ковровой дорожке Met Gala 2019, как певица снова удивила эпатажным look. 

Певица была запечатлена фотографами возле одного из нью-йоркских отелей в необычном черном наряде – укороченном блейзере с высокими плечиками и платье с узкой талией и глубоким декольте. Футуристичные очки и вместительная сумка Сеlinе стали завершением образа.

Но не это привлекло взоры фанатов, а новая прическа – Леди Гага коротко состригла светлые волосы и сделала ультракороткую челку. Такой новый образ звезды еще больше подчеркивал неординарность ее творческой натуры. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Netflix випустить фільм про легендарного фотографа Річарда Аведона 26 октября 2026

Netflix випустить фільм про легендарного фотографа Річарда Аведона

У Росії зійшов з рейок поїзд з пальним 26 октября 2026

Рух поїздів на ділянці залізниці довелось повністю призупинити через ушкодження суміжних колій.

Демократи можуть отримати більшість у Сенаті - ЗМІ 26 октября 2026

Для отримання контроля над Сенатом, демократам необхідно збільшити своє представництво на чотири місця – до 51.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше