В необычном блейзере и с новой прической: эксцентричный look Леди Гага

12 мая 2019

Голливудская певица была замечена на улицах Нью-Йорка

 

 

Поклонники еще не могут прийти в себя после фееричного шоу, которое Леди Гага устроила на ковровой дорожке Met Gala 2019, как певица снова удивила эпатажным look. 

Певица была запечатлена фотографами возле одного из нью-йоркских отелей в необычном черном наряде – укороченном блейзере с высокими плечиками и платье с узкой талией и глубоким декольте. Футуристичные очки и вместительная сумка Сеlinе стали завершением образа.

Но не это привлекло взоры фанатов, а новая прическа – Леди Гага коротко состригла светлые волосы и сделала ультракороткую челку. Такой новый образ звезды еще больше подчеркивал неординарность ее творческой натуры. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Перший танкер із російським дизпаливом прямує до США - ЗМІ 24 октября 2026

Танкер із 40 тис. тонн російського дизельного палива прямує до Нью-Йорка під прапором Мальти.

Переговори про мир для України: що кажуть у Єврокомісії 24 октября 2026

У Євросоюзі не підтверджують і не спростовують інформацію про можливу переговорну групу високого рівня для діалогу з Володимиром Путіним.

iPhone Duo витримав 10 000 згинань: блогер перевірив слабке місце смартфона 23 октября 2026

iPhone Duo витримав 10 000 згинань: блогер перевірив слабке місце смартфона

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Кабанчик 0.1
Кабанчик

Отзывов: 1

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 3

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше