В необычном блейзере и с новой прической: эксцентричный look Леди Гага

12 мая 2019

Голливудская певица была замечена на улицах Нью-Йорка

 

 

Поклонники еще не могут прийти в себя после фееричного шоу, которое Леди Гага устроила на ковровой дорожке Met Gala 2019, как певица снова удивила эпатажным look. 

Певица была запечатлена фотографами возле одного из нью-йоркских отелей в необычном черном наряде – укороченном блейзере с высокими плечиками и платье с узкой талией и глубоким декольте. Футуристичные очки и вместительная сумка Сеlinе стали завершением образа.

Но не это привлекло взоры фанатов, а новая прическа – Леди Гага коротко состригла светлые волосы и сделала ультракороткую челку. Такой новый образ звезды еще больше подчеркивал неординарность ее творческой натуры. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії майже перестали відкривати нові продуктові магазини - ЗМІ 27 сентября 2026

Приріст торгових площ найбільших мереж впав на 46,2% і виявився мінімальним з 2011 року, повідомляють російські пабліки.

Трамп ініціює переговори між США, Росією та Китаєм 27 сентября 2026

Лідери США та Китаю обговорили актуальні глобальні проблеми, зокрема ситуацію навколо Росії, Північної Кореї та Ірану.

Бельгія замовила для України спеціалізовані катери й дрони - ЗМІ 27 сентября 2026

Закупівлю здійснили за переговорною процедурою без попереднього проведення конкурсу, пише Мілітарний.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше