1 апреля 2016
В Нидерландах "Молодые демократы" "оккупировали" на днях расположенное в их стране маленькое село Крым.
Как видно на видео, опубликованном на канале YouTube "Молодых демократов", они приехали в населенный пункт на танках и с флагами.
Затем они призывали всех голосовать за Ассоциацию Украина-ЕС из-за угрозы, которые исходят от путинской России.
Как сообщалось, 6 апреля в Нидерландах состоится консультативный референдум относительно Соглашения об ассоциации Украина-ЕС. На голосование выносится вопрос: "Вы "за" или "против" ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС?".
Референдум был инициирован группой GeenPeil.
Согласно заявлению Министерства иностранных дел Украины, любой результат референдума в Нидерландах не остановит европейскую интеграцию Украины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Розкрито зовнішній вигляд Nothing Phone (4b): опубліковано нові зображення 1 июля 2026
Розкрито зовнішній вигляд Nothing Phone (4b): опубліковано нові зображення
Лікар назвав 4 прості правила швидкого засипання 1 июля 2026
Популярний британський лікар і телеведучий Майкл Мослі зазначив, що більшість людей дарма нехтують порадою спати…
Дефіцит вітаміну B12: названий маловідомий симптом захворювання 1 июля 2026
Вітамін B12 виконує три основні функції в організмі: він допомагає підтримувати здоров’я нервів, клітин крові…