1 апреля 2016
В Нидерландах "Молодые демократы" "оккупировали" на днях расположенное в их стране маленькое село Крым.
Как видно на видео, опубликованном на канале YouTube "Молодых демократов", они приехали в населенный пункт на танках и с флагами.
Затем они призывали всех голосовать за Ассоциацию Украина-ЕС из-за угрозы, которые исходят от путинской России.
Как сообщалось, 6 апреля в Нидерландах состоится консультативный референдум относительно Соглашения об ассоциации Украина-ЕС. На голосование выносится вопрос: "Вы "за" или "против" ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС?".
Референдум был инициирован группой GeenPeil.
Согласно заявлению Министерства иностранных дел Украины, любой результат референдума в Нидерландах не остановит европейскую интеграцию Украины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Tecno показала повністю безрамковий смартфон Bezelless 5 сентября 2026
Виробник електроніки Tecno продемонстрував на виставці IFA 2026 у Берліні концепт смартфона Bezelless — його відрізняє повна відсутність чорних рамок по периметру екрану.
Роботаксі Tesla Cybercab без керма та педалей почали перевозити пасажирів за гроші 4 сентября 2026
На цьому тижні мало відбутися офіційне захід Tesla, присвячене запуску сервісу безпілотних таксі з використанням Cybercab — двомісних електромобілів, позбавлених керма та педалей. Великий розголос воно врешті-решт не отримало, але компанія заявила, що відповідні безпілотні таксі почали перевозити пасажирів за гроші, і аналогічні автомобілі доступні для покупки сторонніми таксопарками.
Дрони уразили дві нафтобази у Сочі 4 сентября 2026
Пожежі спалахнули на нафтобазі Роснефть-Кубаньнефтепродукт в Адлерському районі і Лукойлу-Югнефтепродукт.