В Нидерландах активисты "оккупировали" село Крым накануне референдума по ассоциации Украина-ЕС (видео)

1 апреля 2016

В Нидерландах "Молодые демократы" "оккупировали" на днях расположенное в их стране маленькое село Крым.

Как видно на видео, опубликованном на канале YouTube "Молодых демократов", они приехали в населенный пункт на танках и с флагами.

Затем они призывали всех голосовать за Ассоциацию Украина-ЕС из-за угрозы, которые исходят от путинской России.

Как сообщалось, 6 апреля в Нидерландах состоится консультативный референдум относительно Соглашения об ассоциации Украина-ЕС. На голосование выносится вопрос: "Вы "за" или "против" ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС?".

Референдум был инициирован группой GeenPeil.

Согласно заявлению Министерства иностранных дел Украины, любой результат референдума в Нидерландах не остановит европейскую интеграцию Украины.

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У РФ страх перед мобілізацією на рекордному рівні 7 ноября 2026

Рівень підтримки можливої мобілізації серед росіян впав до історичного мінімуму – "необхідною" її вважають лише 9% опитаних.

До інцидентів про "мінування" літаків у Європі прив’язують російський рух 7 ноября 2026

Одне з російських угруповань заявило про причетність до частини погроз, але справжність цих заяв перевіряють.

Кібератака повністю знищила хмарну інфраструктуру Beget — хостинг-провайдер відновлює її з нуля 7 ноября 2026

Кібератака повністю знищила хмарну інфраструктуру Beget — хостинг-провайдер відновлює її з нуля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мeditcina.in.ua 5.0
Мeditcina.in.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше