1 апреля 2016
В Нидерландах "Молодые демократы" "оккупировали" на днях расположенное в их стране маленькое село Крым.
Как видно на видео, опубликованном на канале YouTube "Молодых демократов", они приехали в населенный пункт на танках и с флагами.
Затем они призывали всех голосовать за Ассоциацию Украина-ЕС из-за угрозы, которые исходят от путинской России.
Как сообщалось, 6 апреля в Нидерландах состоится консультативный референдум относительно Соглашения об ассоциации Украина-ЕС. На голосование выносится вопрос: "Вы "за" или "против" ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС?".
Референдум был инициирован группой GeenPeil.
Согласно заявлению Министерства иностранных дел Украины, любой результат референдума в Нидерландах не остановит европейскую интеграцию Украины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС профінансує підводний кабель до Гренландії 20 октября 2026
Ініціатива є частиною інвестиційного пакету на 200 мільйонів євро, оголошеного минулого місяця фон дер Ляєн.
Супутник РФ наблизився до апарата, який використовує Україна 20 октября 2026
Експерти попереджають, що такі маневри створюють ризик зіткнення космічних апаратів.
Український фотограф створив обкладинку для Vogue Czechoslovakia 20 октября 2026
Помічено: український фотограф створив обкладинку для Vogue Czechoslovakia