1 апреля 2016
В Нидерландах "Молодые демократы" "оккупировали" на днях расположенное в их стране маленькое село Крым.
Как видно на видео, опубликованном на канале YouTube "Молодых демократов", они приехали в населенный пункт на танках и с флагами.
Затем они призывали всех голосовать за Ассоциацию Украина-ЕС из-за угрозы, которые исходят от путинской России.
Как сообщалось, 6 апреля в Нидерландах состоится консультативный референдум относительно Соглашения об ассоциации Украина-ЕС. На голосование выносится вопрос: "Вы "за" или "против" ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС?".
Референдум был инициирован группой GeenPeil.
Согласно заявлению Министерства иностранных дел Украины, любой результат референдума в Нидерландах не остановит европейскую интеграцию Украины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Блок-пости та оточений кулеметниками Кремль: Москва готується до параду 5 мая 2026
На стінах та будівлях Кремля, включаючи Спаську вежу, розмістили бійців із кулеметами та снайперськими гвинтівками.
Чи можна замінити насінням повноцінний прийом їжі 4 мая 2026
Краще цього не робити.
Google кардинально оновила дизайн та інтерфейс додатку Gemini 4 мая 2026
Останні кілька місяців Google працювала над створенням оновленого дизайну додатку Gemini. Тепер з'явилася можливість оцінити результати цієї діяльності розробників.