В Нидерландах активисты "оккупировали" село Крым накануне референдума по ассоциации Украина-ЕС (видео)

1 апреля 2016

В Нидерландах "Молодые демократы" "оккупировали" на днях расположенное в их стране маленькое село Крым.

Как видно на видео, опубликованном на канале YouTube "Молодых демократов", они приехали в населенный пункт на танках и с флагами.

Затем они призывали всех голосовать за Ассоциацию Украина-ЕС из-за угрозы, которые исходят от путинской России.

Как сообщалось, 6 апреля в Нидерландах состоится консультативный референдум относительно Соглашения об ассоциации Украина-ЕС. На голосование выносится вопрос: "Вы "за" или "против" ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС?".

Референдум был инициирован группой GeenPeil.

Согласно заявлению Министерства иностранных дел Украины, любой результат референдума в Нидерландах не остановит европейскую интеграцию Украины.

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Популярна добавка загрожує здоров’ю кісток 27 августа 2026

Кальцій та вітамін D є життєво важливими для здоров’я кісток, але надлишок може бути шкідливим.…

У США чоловік на сімейній вечері застрелив вісім родичів 27 августа 2026

У Біллінгсі, штат Монтана, сімейний конфлікт завершився масовим вбивством. 44-річний чоловік застрелив вісьмох родичів, підпалив будинок і наклав на себе руки.

Психолог розкрив 7 способів позбутися шкідливих перекусів і назвав 3 корисні варіанти 27 августа 2026

Часто тягнетеся за печивом під час перерви на чай? Або відкриваєте шоколадку, щойно настає полуденний…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

школа 52 0.6
школа 52

Отзывов: 1

Іванов Дмитро 4.9
Іванов Дмитро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше