1 апреля 2016
В Нидерландах "Молодые демократы" "оккупировали" на днях расположенное в их стране маленькое село Крым.
Как видно на видео, опубликованном на канале YouTube "Молодых демократов", они приехали в населенный пункт на танках и с флагами.
Затем они призывали всех голосовать за Ассоциацию Украина-ЕС из-за угрозы, которые исходят от путинской России.
Как сообщалось, 6 апреля в Нидерландах состоится консультативный референдум относительно Соглашения об ассоциации Украина-ЕС. На голосование выносится вопрос: "Вы "за" или "против" ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС?".
Референдум был инициирован группой GeenPeil.
Согласно заявлению Министерства иностранных дел Украины, любой результат референдума в Нидерландах не остановит европейскую интеграцию Украины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Емодзі обманюють фільтри систем захисту: як працює нова схема 12 апреля 2026
Емодзі обманюють фільтри систем захисту: як працює нова схема
Естонія відмовилася затримувати російські танкери 12 апреля 2026
У Талліні бояться ескалації, вказавши, що присутність РФ у Фінській затоці останнім часом помітно посилилася.
Лікувальні гриби корисні при ішемічній хворобі серця 12 апреля 2026
Хто б міг подумати, що гриби можуть допомогти!