В Нидерландах активисты "оккупировали" село Крым накануне референдума по ассоциации Украина-ЕС (видео)

1 апреля 2016

В Нидерландах "Молодые демократы" "оккупировали" на днях расположенное в их стране маленькое село Крым.

Как видно на видео, опубликованном на канале YouTube "Молодых демократов", они приехали в населенный пункт на танках и с флагами.

Затем они призывали всех голосовать за Ассоциацию Украина-ЕС из-за угрозы, которые исходят от путинской России.

Как сообщалось, 6 апреля в Нидерландах состоится консультативный референдум относительно Соглашения об ассоциации Украина-ЕС. На голосование выносится вопрос: "Вы "за" или "против" ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС?".

Референдум был инициирован группой GeenPeil.

Согласно заявлению Министерства иностранных дел Украины, любой результат референдума в Нидерландах не остановит европейскую интеграцию Украины.

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві дозволили цілодобову роботу таксі 17 января 2026

У Києві дозволили цілодобову роботу таксі

Блекаут підкрадається до Москви: в області палає підстанція 17 января 2026

Частина міста Серпухов, що за 100 км від Москви, залишилася без світла. Цієї ночі синоптики обіцяють у місті -29 градусів.

США захопили танкер Veronica в Карибському морі 16 января 2026

Танкер продовжував діяти усупереч встановленому президентом США Дональдом Трампом карантину для підсанкційних суден у Карибському басейні, пояснили військові.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше