В новогоднюю ночь столичный транспорт будет работать дольше

31 декабря 2013

В Киеве в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января метрополитен будет работать на 1 час дольше, наземный транспорт - до 2:00 - об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

"Метро будет работать на час дольше, как это обычно бывает в праздничные дни. Наземный транспорт будет работать до 2:00", - сообщили в КГГА.

Также, по сообщению пресс-службы КГГА, согласно приказу департамента транспортной инфраструктуры об организации работы пассажирского транспорта в ночь с 31 декабря 2013 г. на 1 января 2014 г., 31 декабря 2013 г. с 20:00 коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" увеличит количество пар поездов на линиях метрополитена в соответствии с пассажиропотоком.

Кроме того, с 20:00 31 декабря КП "Киевпастранс" и Коммунальная служба перевозок КГГА увеличат количество подвижного состава на маршрутах общественного наземного транспорта.

В ночь на 1 января работу автобусов общего пользования, а также тех, которые работают в режиме маршрутного такси, трамваев и троллейбусов продлят до 02:00. Также будет организована перевозка по маршрутам, трассы движения которых проходят возле станций метрополитена, отдельными сменами с увеличенными интервалами движения после прохождения последних поездов метрополитена.

При этом в КГГА отмечают, что работа первой смены общественного транспорта утром 1 января начнется согласно графику выходного дня.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше