21 марта 2016
В новозеландском Гамильтоне кошка тонкинской породы была поймана хозяйкой за необычным занятием: кражей мужских трусов и носков из близлежащих домов.
Как передает BBC, за последние два месяца кошка по кличке Бриджит принесла в дом 11 пар трусов и более 50 пар носков.
По словам хозяйки кошки Сары Натан, Бриджит и раньше любила приносить в дом разную одежду – мужское и женское нижнее белье, а однажды приволокла хоккейную экипировку и джемпер. Но с переездом в новый дом кошка стала приносить в дом мужские трусы определенной модели и мужские носки самых разных расцветок.
Похищенные вещи Бриджит оставляет в самых разных местах: на пороге дома, в самом доме, на постели хозяйки и на своем месте. Большая часть украденного застряла в ограде сада.
"Она совершенно одержима. Ночи не проходит без того, чтобы она не принесла новые вещи. Вот сегодня утром я нашла в доме четыре носка", - жалуется хозяйка Бриджит.
Она говорит, что скоро переедет с кошкой-клептоманкой за город, в отдельный дом с садом размером примерно в один гектар, и тогда кошке будет труднее добраться до соседского белья.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, де і коли дивитися Євробачення-2026 та як голосувати 11 мая 2026
Стало відомо, де і коли дивитися Євробачення-2026 та як голосувати
Шарліз Терон замилувала рідкісними фото з прийомними дочками 11 мая 2026
Американська акторка Шарліз Терон з нагоди свята поділилася ніжними фото зі своїми двома прийомними дочками та помилувалася спогадами з їхнього дитинства
Ізраїль планує "за 10 років" відмовитися від фіндопомоги США 11 мая 2026
Ізраїльський прем'єр-міністр Біньямін Нетаньягу анонсував зведення до нуля американської фінансової підтримки.