21 марта 2016
В новозеландском Гамильтоне кошка тонкинской породы была поймана хозяйкой за необычным занятием: кражей мужских трусов и носков из близлежащих домов.
Как передает BBC, за последние два месяца кошка по кличке Бриджит принесла в дом 11 пар трусов и более 50 пар носков.
По словам хозяйки кошки Сары Натан, Бриджит и раньше любила приносить в дом разную одежду – мужское и женское нижнее белье, а однажды приволокла хоккейную экипировку и джемпер. Но с переездом в новый дом кошка стала приносить в дом мужские трусы определенной модели и мужские носки самых разных расцветок.
Похищенные вещи Бриджит оставляет в самых разных местах: на пороге дома, в самом доме, на постели хозяйки и на своем месте. Большая часть украденного застряла в ограде сада.
"Она совершенно одержима. Ночи не проходит без того, чтобы она не принесла новые вещи. Вот сегодня утром я нашла в доме четыре носка", - жалуется хозяйка Бриджит.
Она говорит, что скоро переедет с кошкой-клептоманкой за город, в отдельный дом с садом размером примерно в один гектар, и тогда кошке будет труднее добраться до соседского белья.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кремль висунув умову для "прориву" щодо України 9 февраля 2026
Дмитро Пєсков знову заговорив про "дух Анкориджа", але відмовився деталізувати, що саме мається на увазі.
В ISW пояснили мету заяв Кремля про "захоплення" сіл на Сумщині 9 февраля 2026
Москва намагається переконати Захід у тому, що лінія фронту в Україні буцімто "руйнується", припускають аналітики.
В Ірані нобелівську лауреатку засудили на сім з половиною років 9 февраля 2026
Прихильники Мохаммаді зазначають, що з 2 лютого вона оголосила голодування.