14 февраля 2017
В Нью-Йорке прошел New York Pet Fashion Show — крупнейший в мире показ мод для домашних животных.

На ежегодное мероприятие, которое проводится в 14 раз, приехали более 700 человек из 10 стран. В роли моделей выступали кошки, собаки, несколько крыс и одна ящерица.
Питомцев, наряженных в замысловатые костюмы в стиле костюмов разных народов мира, на подиум выносили их хозяева. Часть показа была посвящена Бродвею. Зрителям продемонстрировали кота, одетого в костюм первого министра финансов США Александра Гамильтона из одноименного мюзикла, и бородатую агаву в жилете из «Школы рока» Эндрю Ллойд Уэббера.
Издание Metro сообщает, что обладателями премии «Золотая лапа» стала пара чихуахуа и йоркширский терьер в костюмах скелетов с мексиканского дня мертвых.
В ноябре сообщалось, что десятки собак, одетых в карнавальные костюмы, приняли участие в ежегодном Хеллоуиновском параде корги в городе Аннаполис (США).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Юрушева похвалилася 18-річним сином-випускником у Мілані. Фото 22 мая 2026
38-річна бізнеследі Єлизавета Юрушева поділилася фото з випускного свого 18-річного сина з приватної італійської школи. Вона попозувала з хлопцем у мантії та привітала його
Працівник розвідки Австрії шпигував на Росію 21 мая 2026
Отт за 20 000 євро передав РФ ноутбук, що містив розвідувальну інформацію з держави-члена ЄС. Також його визнали винним у хабарництві та розкраданні.
Названо продукти, в яких міститься найбільше вітаміну В2 21 мая 2026
Вітамін В2 дуже корисний для людини, але де його можна знайти?