17 января 2019
Беременная Меган Маркл вышла в свет в очень облегающем платье H&M
Меган Маркл, которую буквально на днях мы видели вместе с принцем Гарри в Биркенхеде в очень ярком образе, снова вышла на публику. Герцогиня Сассекская посетила зоозащитную организацию под названием Mayhew, патроном которой она сама является.
Для визита беременная Меган снова надела светлое облегающее платье бренда H&M – она явно к таким неравнодушна. Хотя ее живот уже приобрел достаточно внушительный размер. Поверх него герцогиня набросила светлое пальто Emporio Armani, а дополнили образ сумка от Stella McCartney и бежевые туфли-лодочки.

К слову, дизайнер Стелла МакКартни тоже является известной защитницей животных. А из упомянутого выше приюта, еще до свадьбы с принцем Гарри Меган взяла двух собак.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Lockheed Martin продемонструвала нову ракету для Patriot 22 июля 2026
Lockheed Martin продемонструвала нову ракету для Patriot
Honor Robot Phone з унікальною камерою: конкуренти не скоро зможуть повторити це 22 июля 2026
Honor Robot Phone з унікальною камерою: конкуренти не скоро зможуть повторити це
Близько 100 військових США зазнали поранень під час ударів Ірану 22 июля 2026
Від початку липня майже 100 американських військовослужбовців зазнали поранень внаслідок ударів Ірану по військових об’єктах США на Близькому Сході.