14 марта 2013
В Омске в ЗАГСе подрались два новоиспеченных отца, которые не смогли поделить место в очереди в кабинет регистрации новорожденных, сообщает «Омск здесь». Инцидент произошел в субботу, 2 марта. В результате происшествия оба мужчины получили ушибы.
Обстоятельства драки между двумя молодыми отцами выясняют правоохранительные органы. Как пишет «Комсомольская правда», потасовка произошла после того, как один из мужчин оказался в кабинете регистрации без очереди. Когда другой молодо отец, ждавший своей очереди, сидя на стуле, увидел это, он выразил свое возмущение, после чего словесная перепалка переросла в потасовку.
Кто именно из двух участников драки стал ее зачинщиком, пока не установлено. Известно, что один из молодых отцов успел сбегать на улицу, где была припаркована его машина, достать из багажника бейсбольную биту и применить ее в ходе конфликта.
Разняли отцов полицейские, которые были вызваны на место происшествия. Оба участника потасовки написали друг на друга заявления в полицию. Комментариев подравшихся мужчин издания не приводят.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Кароль у червоному ліфі спокусливо порухалася під власну пісню. Відео 28 июня 2025
Співачка Тіна Кароль з тих зірок, хто знає, - найкраща реклама - вона сама.
"Беззубе літо 1974 року": Гордон замилував рідкісним дитячим фото 28 июня 2025
Журналіст Дмитро Гордон, який полюбляє ділитися в Instagram своїми старими фото, видобув із архіву справжню перлину. На чорно-білій світлині йому 6 років.
Уряд Мерца планує розблокувати продаж винищувачів Туреччині - ЗМІ 28 июня 2025
Винищувач розроблений спільно Німеччиною, Британією, Італією та Іспанією. Тож для здійснення продажу всі чотири країни-партнери повинні схвалити експорт.