В Одессе справлявший нужду под окнами жилого дома мужчина получил пулю в живот

15 апреля 2016

В центре Одессы в ночь на 15 апреля ранение из пистолета получил мужчина, справлявший нужду под окнами жилого дома.

Как сообщалось в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области, конфликт произошел около 3.00 на улице Ришельевской. Установлено, что, возвращаясь домой, супружеская пара увидела, как двое неизвестных под стеной жилого многоквартирного здания  справляют нужду.   

Женщина сделала неизвестным замечание, на что те ответили ругательствами и угрозами. После этого ее муж вбежал в квартиру, откуда вернулся с травматическим пистолетом, из которого выстрелил в воздух. Один из нарушителей общественного порядка скрылся, второй набросился на мужчину, выронившего пистолет, и принялся его избивать. 

Как отметили в главке, женщина, опасаясь за жизнь супруга и свою безопасность, взяла упомянутый пистолет и выстрелила в нападавшего – в область брюшной полости.

Скорая помощь, вызванная супругами, доставила 26-летнего потерпевшего в больницу. Оказалось, что госпитализированный ранее отбывал наказание за нарушение закона.

По предварительным данным, претензий к стрелявшей женщине он пока не предъявлял.

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Банки "дружніх" Росії країн стали обмежувати внесення рублів на рахунки 1 июля 2026

Банки країн-членів Євразійського економічного союзу зіткнулися з надлишком російської національної валюти.

США перекинули два кораблі з морпіхами на Близький Схід 1 июля 2026

Про цілі та завдання, що стоять перед десантними кораблями, американське командування не повідомляє.

Названі 4 корисні продукти для легкого дихання 1 июля 2026

Вони позитивно впливають на легкість дихання.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leader NRG Ukraine 4.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше