В оттенках неба: как сочетать голубой цвет

25 марта 2019

Актуальный цвет весны – голубой

 

 

Совсем недавно по миру отгремела большая четверка среди Недель мод. Определить главные тренды предстоящего сезона можно не только на подиуме, но и обратив внимание на гостей показов, ведь именно streetstyle отчеты дают четкое понимание, что носить и как комбинировать.

Один из часто используемых инфлюенсерами приемов в этом сезоне – пастельные оттенки в одежде. Несмотря на то, что "зефирный" тренд прошел несколько лет назад, один из оттенков — светло-голубой, снова в моде. Стилист Анна Лебедь помогла подобрать стильные образы в самом трендовом оттенке сезона.

Обувь

Актуальной в весеннем сезоне будет яркая цветная обувь. Пара небесного оттенка станет удачным вариантом, если вам хочется добавить яркости в базовый образ, не перегружая его деталями. Выбирайте модель лодочек на архитектурном каблуке как у Vetements или совмещайте сразу несколько трендов, например, ботинки казаки в пастельном оттенке.

Деним

По-прежнему востребован деним. Благодаря своей универсальности материал прочно закрепился на подиумах и в сердцах клиентов. В этом сезоне нам предлагают экспериментировать с принтами, клешем, оборками и асимметрией, что является отсылкой к моде 2000-х годов.

Брюки

Тенденция на ностальгию возвращает нас во времена диско, где главным атрибутом были брюки клеш. Применить это в повседневной жизни можно комбинируя яркие брюки с более сдержанным верхом и туфлям на широком каблуке. Если вы пока не готовы к таким решениям, выбирайте более привычный спорт-шик или полосатые кюлоты в бельевом стиле, которые отлично сочетаются с обувью на низком ходу.

Свитера

В прохладную погоду ничто не согреет лучше вязаного свитера. Наиболее выигрышно будет смотреться "воздушная" вязка или акцент на насыщенном цвете. Сочетать подобные вещи лучше с контрастными текстурами – кожей или шифоном. Такая комбинация сделает образ более структурированным.

Верхняя одежда

Весной внимание стоит уделить разнообразию верхней одежды. Если в вашем гардеробе уже достаточно классических кожаных курток и шерстяных пальто, присмотритесь к вариантам с декоративными деталями или необычным сочетанием цвета и фактуры. Такое решение сделает образ более ярким.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Єфросиніна прокоментувала конфлікт із Горбуновим 24 апреля 2024

З телеведучим Юрієм Горбуновим Марію Єфросиніну пов'язують щонайменше 5 років роботи в прямому ефірі ранкового шоу "Підйом" на Новому каналі. Але кілька років тому між ними стався конфлікт, після якого колишні колеги перестали спілкуватися.

Скандальна учасниця "Супермами" шокувала інформацією, що окупанти зробили з тілом її брата, який воював за Росію 24 апреля 2024

Скандальна учасниця "Супермами" шокувала інформацією, що окупанти зробили з тілом її брата, який воював за Росію Його застрелили у 2016 році

Екс "ВІА Гра" Попова наробила яскравих гламурних фото 24 апреля 2024

Колишня учасниця гурту "ВІА Гра" Ксенія Попова наробила яскравих сексуальних фото в боді та ботфортах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше