В ответ экс-супруге: Брэд Питт выдвинул обвинения Анджелине Джоли – СМИ

23 ноября 2019

Актер заявил, что бывшая супруга "отравляет их детей"

 

 

Накануне в СМИ появилась информация о том, что голливудская актриса Анджелина Джоли затаила обиду на своего экс-супруга Брэда Питта. Знаменитость уверяет, что из-за актера и его желания видеться с детьми, она не может осуществить мечту – переехать жить в Европу. Но, как оказалось, у Брэда также есть причины для обвинения бывшей супруги.

Как пишет издание Radar Online со ссылкой на свои источники, звезда фильма "Однажды в Голливуде" считает, что Джоли "отравляет детей", настраивая их против него. По его словам, актриса настраивает против него 18-летнего Мэддокса, 15-летнего Пакса, 14-летнего Захара, 13-летнюю Шайло и 11-летних двойняшек Вивьен и Нокс. Но звездный отец собирается бороться с манипуляциями экс-супруги.

Отметим, что битва за опеку над детьми между двумя кинозвездами все еще продолжается с 2016 года. В этом году суд расширил права Питта, позволив ему больше времени проводить с детьми, несмотря на то, что Анджелина была против. По сообщениям американских СМИ актер надеется, что на День Благодарения ему удастся забрать детей к себе.

Ранее она призналась изданию Harper's Bazaar, что ей очень нравится жить за границей, но из-за Питта ей придется обоcноваться в Лос-Анджелесе — поскольку он хочет регулярно видеться с детьми, и суд поддержал его требования.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шойгу анонсував появу ППО "нового покоління" у Росії 23 апреля 2024

У Росії стверджують, що С-500 може збивати увесь спектр існуючих і перспективних засобів повітряно-космічного нападу у всьому діапазоні висот і швидкостей.

У Києві рецидивіст пограбував 78-річну жінку: злочин зафіксували камери спостереження 23 апреля 2024

У Києві рецидивіст пограбував 78-річну жінку: злочин зафіксували камери спостереження. Відео Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

19-річна дівчина плаче кров'ю: загадковий випадок шокував лікарів (фото) 23 апреля 2024

Вона страждає на хворобу п'ять років.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше