В Парагвае поженились 103-летний мужчина и 99-летняя женщина

17 октября 2013

В Парагвае пожилая пара поженилась, прожив вместе 80 лет.

Сидя в инвалидном кресле, 103-летний Хосе Мануэль Риэлья пообещал вечно любить свою 99-летную невесту Мартину Лопес, которая по случаю торжества надела длинное белое платье.

Свадьба прошла дома у пары, где установили алтарь. Во время церемонии священник сказал, что Риэлья и Лопес - самые старые новобрачные, которых он когда-либо знал.

На церемонии присутствовали восемь детей, 50 внуков, 35 правнуков и 20 праправнуков пожилой пары.

Напомним, недавно китайского чиновника уволили за организацию трехдневной свадьбы для своего сына, стоимость которой оценивается примерно в четверть миллиона долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Apple заморозила створення ШІ-асистента для зміцнення здоров'я 6 февраля 2026

Компанія Apple прийняла рішення припинити проект Project Mulberry, спрямований на створення віртуального ШІ-асистента для зміцнення здоров'я. Як причину називається переоцінка підходу компанії до ринку оздоровчих послуг, повідомляє Bloomberg.

На Київщині зіткнулись три мікроавтобуси: є загибла та постраждалі 6 февраля 2026

На Київщині зіткнулись три мікроавтобуси: є загибла та постраждалі. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять правоохоронці

Google Meet отримав голосовий переклад у реальному часі, але це не безкоштовно 6 февраля 2026

З стадії тестування вийшла функція голосового перекладу усної мови в месенджері Google Meet — тепер вона доступна для більшості користувачів сервісів Workspace у настільній версії. У найближчі місяці функція дебютує в додатках для Google Android та Apple iOS.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше