В Парагвае поженились 103-летний мужчина и 99-летняя женщина

17 октября 2013

В Парагвае пожилая пара поженилась, прожив вместе 80 лет.

Сидя в инвалидном кресле, 103-летний Хосе Мануэль Риэлья пообещал вечно любить свою 99-летную невесту Мартину Лопес, которая по случаю торжества надела длинное белое платье.

Свадьба прошла дома у пары, где установили алтарь. Во время церемонии священник сказал, что Риэлья и Лопес - самые старые новобрачные, которых он когда-либо знал.

На церемонии присутствовали восемь детей, 50 внуков, 35 правнуков и 20 праправнуков пожилой пары.

Напомним, недавно китайского чиновника уволили за организацию трехдневной свадьбы для своего сына, стоимость которой оценивается примерно в четверть миллиона долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мебель для кемпинга: как создать комфорт в любых походных условиях 2 февраля 2026

Современный кемпинг всё больше ассоциируется не с суровым выживанием в лесу, а с уютным и организованным отдыхом. И ключевую роль в этом играет правильная туристическая мебель

Глэмпинг-палатки: комфорт и стиль на природе 2 февраля 2026

Глэмпинг — это новое направление в активном отдыхе, сочетающее в себе эстетику туризма и уровень комфорта, сравнимый с отелем. Сам термин происходит от сочетания слов «glamorous» и «camping»

Пісторіус порівняв ситуацію в НАТО із кризою у 20-річному шлюбі 2 февраля 2026

Від усіх дискусій усередині Альянсу виграє Росія, застеріг глава Міністерства оборони Німеччини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зелений Квадрат 4.7
Зелений Квадрат

Отзывов: 1

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше