В Парагвае поженились 103-летний мужчина и 99-летняя женщина

17 октября 2013

В Парагвае пожилая пара поженилась, прожив вместе 80 лет.

Сидя в инвалидном кресле, 103-летний Хосе Мануэль Риэлья пообещал вечно любить свою 99-летную невесту Мартину Лопес, которая по случаю торжества надела длинное белое платье.

Свадьба прошла дома у пары, где установили алтарь. Во время церемонии священник сказал, что Риэлья и Лопес - самые старые новобрачные, которых он когда-либо знал.

На церемонии присутствовали восемь детей, 50 внуков, 35 правнуков и 20 праправнуков пожилой пары.

Напомним, недавно китайского чиновника уволили за организацию трехдневной свадьбы для своего сына, стоимость которой оценивается примерно в четверть миллиона долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рубіо: санкції проти РФ призупинені на 60 днів 19 октября 2026

За цей час американський президент має намір "оцінити економічні наслідки цього кроку", пояснив Рубіо.

Медики назвали перші симптоми раку ротової порожнини 19 октября 2026

Медики розповіли, що рак ротової порожнини можна вилікувати у 80-90% пацієнтів. Вони також назвали перші…

Експерти дали 5 порад проти бактерій: краще уникати цих гігієнічних помилок у ванній кімнаті 19 октября 2026

Ванна кімната – це місце, де ми дбаємо про свою гігієну. Але саме тут і…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Портал tsentr-v 5.0
Портал tsentr-v

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше