В Париже убили охранника посольства Катара - СМИ

24 мая 2022

Утром 23 мая, около 06:30, в Париже у входа в посольство Катара неизвестный убил охранника. Об этом сообщает Le Figaro, ссылаясь на свои источники в полиции и коллег-журналистов.

Полиция арестовала 38-летнего подозреваемого на месте, а затем доставила в отделение неотложной медицинской помощи больницы Отель-Дье. По данным СМИ, он уже был бы хорошо известен полиции и страдал шизофренией.

Сообщается, что на территории посольства между подозреваемым и охранником вспыхнула ссора, мотив которой пока неизвестен. Последний скончался на месте.

В полиции говорят, что охранника сильно избили, однако журналисты утверждают, что нападающий был с ножом. В прокуратуре Парижа применения оружия не подтверждают.

Начато расследование убийства. По информации СМИ, в посольстве не работала ни одна видеокамера.

Напомним, ранее сообщалось, что в турецкой Алании бывший депутат Харьковского горсовета, проректор по научной работе ХНУ им. Каразина Алексей Навроцкий убил своих малолетних детей - 4-летнего сына и 6-летнюю дочку. Супруга подозреваемого смогла укрыться в ванной.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гуково, Саранськ, Волгоград: вибухи та пожежі в РФ 10 апреля 2026

У тимчасово окупованих Перевальську Луганської області, Маріуполі Донецької області та Мелітополі на Запоріжжі також гучно, повідомляють соцмережі.

Посланець Путіна відправився до США - ЗМІ 10 апреля 2026

Візит відбувається напередодні рішення Штатів про продовження пом’якшення санкцій на російську нафту.

Огляд Galaxy A57: екран і камера радують, а ціна викликає сумніви 10 апреля 2026

Огляд Galaxy A57: екран і камера радують, а ціна викликає сумніви

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

staj.in.ua 5.0
staj.in.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше