В Париже убили охранника посольства Катара - СМИ

24 мая 2022

Утром 23 мая, около 06:30, в Париже у входа в посольство Катара неизвестный убил охранника. Об этом сообщает Le Figaro, ссылаясь на свои источники в полиции и коллег-журналистов.

Полиция арестовала 38-летнего подозреваемого на месте, а затем доставила в отделение неотложной медицинской помощи больницы Отель-Дье. По данным СМИ, он уже был бы хорошо известен полиции и страдал шизофренией.

Сообщается, что на территории посольства между подозреваемым и охранником вспыхнула ссора, мотив которой пока неизвестен. Последний скончался на месте.

В полиции говорят, что охранника сильно избили, однако журналисты утверждают, что нападающий был с ножом. В прокуратуре Парижа применения оружия не подтверждают.

Начато расследование убийства. По информации СМИ, в посольстве не работала ни одна видеокамера.

Напомним, ранее сообщалось, что в турецкой Алании бывший депутат Харьковского горсовета, проректор по научной работе ХНУ им. Каразина Алексей Навроцкий убил своих малолетних детей - 4-летнего сына и 6-летнюю дочку. Супруга подозреваемого смогла укрыться в ванной.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Hyundai Grandeur повертається: преміальний седан з оновленим дизайном 12 марта 2026

Hyundai Grandeur повертається: преміальний седан з оновленим дизайном

Перші огляди MacBook Pro на M5 Max розкрили реальні можливості ноутбука Apple 12 марта 2026

Перші огляди MacBook Pro на M5 Max розкрили реальні можливості ноутбука Apple

У Києві суд виніс вирок матері, яка знімала та продавала порно за участі своїх дітей 12 марта 2026

У Києві суд виніс вирок матері, яка знімала та продавала порно за участі своїх дітей. Подробиці справи Зловмисниця має провести за гратами тривалий термін

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

анета  
анета

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше