24 мая 2022
Утром 23 мая, около 06:30, в Париже у входа в посольство Катара неизвестный убил охранника. Об этом сообщает Le Figaro, ссылаясь на свои источники в полиции и коллег-журналистов.
Полиция арестовала 38-летнего подозреваемого на месте, а затем доставила в отделение неотложной медицинской помощи больницы Отель-Дье. По данным СМИ, он уже был бы хорошо известен полиции и страдал шизофренией.
Сообщается, что на территории посольства между подозреваемым и охранником вспыхнула ссора, мотив которой пока неизвестен. Последний скончался на месте.
В полиции говорят, что охранника сильно избили, однако журналисты утверждают, что нападающий был с ножом. В прокуратуре Парижа применения оружия не подтверждают.
Начато расследование убийства. По информации СМИ, в посольстве не работала ни одна видеокамера.
Напомним, ранее сообщалось, что в турецкой Алании бывший депутат Харьковского горсовета, проректор по научной работе ХНУ им. Каразина Алексей Навроцкий убил своих малолетних детей - 4-летнего сына и 6-летнюю дочку. Супруга подозреваемого смогла укрыться в ванной.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як потрапити на безкоштовну операцію з ендопротезування: в Україні запустили електронну чергу 30 июня 2025
В Україні діє електронна система, яка дозволяє формувати та адмініструвати чергу на безоплатне ендопротезування. Її мета - забезпечити прозорість, ефективність і...
МОЗ України затвердило важливі зміни у протоколах клінічних випробувань та медичних стандартах на 2025 рік 30 июня 2025
17 червня 2025 року Міністерство охорони здоров’я України видало наказ № 983 «Про затвердження суттєвих поправок до протоколів клінічних випробувань».
Ексдружина Кличка без мейку поніжилася в ліжку у пеньюарі та на пляжі у бікіні 30 июня 2025
Колишня дружина мера Києва Віталія Кличка, 51-річна модель Наталя Єгорова без макіяжу поніжилася у ліжку у пеньюарі.