20 января 2020

Еще в начале ноября известная украинская телеведущая Алла Мазур сообщила, что у нее обнаружили злокачественную опухоль. Как призналась Мазур, сначала ей хотелось спрятаться ото всех, однако позже телеведущая поняла, что не стоит молчать об онкологии.
Недавно телеведущая заявила, что ждет операцию и не теряет позитивного настроя. Алла Мазур также рассказала о том, что пережила четыре химиотерапии. По ее словам, прогресс виден, но побочные эффекты дают о себе знать. Знаменитость отметила, что в первую очередь они заметны по прическе.
Отметим, несмотря на рак, Алла Мазур продолжила работать. Теперь телеведущая появляется перед зрителями в парике. На своей странице в Facebook звезда продемонстрировала вынужденные изменения в образе.

Отметим, звездные коллеги всячески поддерживают Аллу Мазур и призывают ни в коем случае не опускать рук. Среди них и телеведущая Янина Соколова, которая сама несколько месяцев назад поборола онкологию.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Венс заявив про готовність Ірану прийняти інспекторів МАГАТЕ 23 июня 2026
Це перший крок до повної денуклеаризації або остаточного припинення програми ядерної зброї в Ірані, зазначив віце-президент США.
Дивовижні властивості каші з амаранту 23 июня 2026
Ця каша приносить велику користь організму.
Під Києвом в одному з озер майже добу шукали потопельницю 23 июня 2026
Під Києвом в одному з озер майже добу шукали потопельницю. Подробиці трагедії Обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці