В парике: Алла Мазур показала последствия химиотерапии

20 января 2020

Телеведущая предстала в парике

 

 

Еще в начале ноября известная украинская телеведущая Алла Мазур сообщила, что у нее обнаружили злокачественную опухоль. Как призналась Мазур, сначала ей хотелось спрятаться ото всех, однако позже телеведущая поняла, что не стоит молчать об онкологии.

Недавно телеведущая заявила, что ждет операцию и не теряет позитивного настроя. Алла Мазур также рассказала о том, что пережила четыре химиотерапии. По ее словам, прогресс виден, но побочные эффекты дают о себе знать. Знаменитость отметила, что в первую очередь они заметны по прическе.

Отметим, несмотря на рак, Алла Мазур продолжила работать. Теперь телеведущая появляется перед зрителями в парике. На своей странице в Facebook звезда продемонстрировала вынужденные изменения в образе.

Отметим, звездные коллеги всячески поддерживают Аллу Мазур и призывают ни в коем случае не опускать рук. Среди них и телеведущая Янина Соколова, которая сама несколько месяцев назад поборола онкологию.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названий кращий вітамін для боротьби з втомою 11 июля 2026

Багато хто бореться з нестачею енергії і втомою протягом дня за допомогою кави і енергетичних…

Ведуча-зрадниця Жанна Бадоєва судиться з Україною під час війни 11 июля 2026

Ведуча-зрадниця Жанна Бадоєва судиться з Україною під час війни: OBOZ.UA зʼясував деталі цинічної справи та викрив брехню про громадянство Телеведуча нині проживає в Італії

У Росії заарештували відомого Z-блогера 11 июля 2026

Російського блогера-пропагандиста Єгора Гузенка, який воював в Україні, заарештували та відправили до СІЗО.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше