В парике: Алла Мазур показала последствия химиотерапии

20 января 2020

Телеведущая предстала в парике

 

 

Еще в начале ноября известная украинская телеведущая Алла Мазур сообщила, что у нее обнаружили злокачественную опухоль. Как призналась Мазур, сначала ей хотелось спрятаться ото всех, однако позже телеведущая поняла, что не стоит молчать об онкологии.

Недавно телеведущая заявила, что ждет операцию и не теряет позитивного настроя. Алла Мазур также рассказала о том, что пережила четыре химиотерапии. По ее словам, прогресс виден, но побочные эффекты дают о себе знать. Знаменитость отметила, что в первую очередь они заметны по прическе.

Отметим, несмотря на рак, Алла Мазур продолжила работать. Теперь телеведущая появляется перед зрителями в парике. На своей странице в Facebook звезда продемонстрировала вынужденные изменения в образе.

Отметим, звездные коллеги всячески поддерживают Аллу Мазур и призывают ни в коем случае не опускать рук. Среди них и телеведущая Янина Соколова, которая сама несколько месяцев назад поборола онкологию.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Акторка Віталіна Біблів пригадала, як вважала себе повною і сиділа на дієтах, та назвала свої корисні звички 4 октября 2026

Віталіна Біблів, котра переконана, що людина має любити і своє тіло, і душу, зізналася, що колись не подобалася собі та мордувала себе дієтами.

Прем’єр Албанії розкритикував підхід ЄС до України 4 октября 2026

Прем’єр Албанії Еді Рама заявив, що нинішній підхід ЄС до вступу України нереалістичний. Він закликав надати Києву повноправне членство на основі заслуг.

В Угорщині розслідують роль Орбана в арешті готівки Ощадбанку 3 октября 2026

Колишній прокурор заявив, що експрем’єр особисто віддав розпорядження затримати український конвой.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше