В парике: Алла Мазур показала последствия химиотерапии

20 января 2020

Телеведущая предстала в парике

 

 

Еще в начале ноября известная украинская телеведущая Алла Мазур сообщила, что у нее обнаружили злокачественную опухоль. Как призналась Мазур, сначала ей хотелось спрятаться ото всех, однако позже телеведущая поняла, что не стоит молчать об онкологии.

Недавно телеведущая заявила, что ждет операцию и не теряет позитивного настроя. Алла Мазур также рассказала о том, что пережила четыре химиотерапии. По ее словам, прогресс виден, но побочные эффекты дают о себе знать. Знаменитость отметила, что в первую очередь они заметны по прическе.

Отметим, несмотря на рак, Алла Мазур продолжила работать. Теперь телеведущая появляется перед зрителями в парике. На своей странице в Facebook звезда продемонстрировала вынужденные изменения в образе.

Отметим, звездные коллеги всячески поддерживают Аллу Мазур и призывают ни в коем случае не опускать рук. Среди них и телеведущая Янина Соколова, которая сама несколько месяцев назад поборола онкологию.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер розказав, як вплинула на Джолі історія з Піттом та чи готова вона до нових стосунків 3 марта 2025

Американська акторка Анджеліна Джолі пережила болісний розрив із актором Бредом Піттом, зі яким послідували вісім років судового протистояння.

Топ гігієнічних засобів, якими ні з ким не можна ділитися 3 марта 2025

Предмети особистої гігієни мають бути індивідуальними.

Адміністрація Трампа вирішила припинити переговори з Зеленським - Волц 3 марта 2025

Радник президента США з національної безпеки Майк Волц заявив, що президент України Володимир Зеленський не є "правильним" лідером для вирішення конфлікту з Росією.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше