В парике: Алла Мазур показала последствия химиотерапии

20 января 2020

Телеведущая предстала в парике

 

 

Еще в начале ноября известная украинская телеведущая Алла Мазур сообщила, что у нее обнаружили злокачественную опухоль. Как призналась Мазур, сначала ей хотелось спрятаться ото всех, однако позже телеведущая поняла, что не стоит молчать об онкологии.

Недавно телеведущая заявила, что ждет операцию и не теряет позитивного настроя. Алла Мазур также рассказала о том, что пережила четыре химиотерапии. По ее словам, прогресс виден, но побочные эффекты дают о себе знать. Знаменитость отметила, что в первую очередь они заметны по прическе.

Отметим, несмотря на рак, Алла Мазур продолжила работать. Теперь телеведущая появляется перед зрителями в парике. На своей странице в Facebook звезда продемонстрировала вынужденные изменения в образе.

Отметим, звездные коллеги всячески поддерживают Аллу Мазур и призывают ни в коем случае не опускать рук. Среди них и телеведущая Янина Соколова, которая сама несколько месяцев назад поборола онкологию.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Samsung здивує дизайном Galaxy S27 Ultra: перші макети викликали суперечки через камеру 3 ноября 2026

Samsung здивує дизайном Galaxy S27 Ultra: перші макети викликали суперечки через камеру

Трамп розглядає три сценарії щодо Ірану - ЗМІ 3 ноября 2026

Урядовці з адміністрації президента США розділилися в поглядах на те, чи слід продовжувати конфлікт із Тегераном.

Віткофф назвав дату переговорів між Україною й РФ 3 ноября 2026

Перемови в ОАЕ пройдуть на робочому рівні в період з 10 по 11 листопада, заявив спецпредставник президента США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше