В парке Шевченко в Киеве откроют уникальную выставку травяных скульптур

5 августа 2012

С 4 по 12 августа жители и гости столицы смогут увидеть весьма необычные скульптуры, покрытые живой травой. Экспозиция "Шедевры природы" будет представлена в киевском парке им.Шевченко, передает УНН.

Все скульптуры будут выполнены в виде обычных бытовых вещей - дивана, телевизора и т.д.

Открытие выставки состоится 4 августа. В выходные дни (4-5 и 11-12 августа) посетителей ждут развлекательные мероприятия для детей и взрослых, среди которых детские мастер-классы, спортивные игры и соревнования по запуску воздушных змеев. В остальные дни (6-10 августа) выставка будет работать в режиме открытой экспозиции.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Порт Усть-Луга відновив перевантаження нафти - ЗМІ 6 апреля 2026

Попри відновлення роботи порту, атаки суттєво вплинули на російську нафтову інфраструктуру.

Ормузьку протоку пройшли пов’язані з Японією судна 6 апреля 2026

Наразі танкеор Green Sanvi прямує до Індії. Безпека екіпажу, судна та вантажу підтверджена.

Київ кидає виклик союзникам, атакуючи нафтогазову галузь РФ - ЗМІ 6 апреля 2026

Українська сторона, попри застереження західних партнерів, продовжує реалізацію власної стратегії "кінетичних санкцій", використовуючи зброю власного виробництва для послаблення економічного потенціалу агресора.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше