22 декабря 2011
В Санкт-Петербурге состоится акция по раздаче бездомных животных "Хочу домой", сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру". Мероприятие, за организацию которого отвечает "Лофт Проект Этажи", будет проходить в субботу, 24 декабря, с 12:00 до 20:00 по адресу: Лиговский проспект, дом номер 74.
В 2011 году в благотворительной акции примут участие питерские приюты для животных "Потеряшка", "Друг", "ЗооЗащита", а также проект "Музей кошки" и коты из Эрмитажа. Всего посетители акции по раздаче животных смогут познакомиться с 102 кошками и 88 псами.
Организаторы акции призвали желающих посетить мероприятие оказать посильную помощь приютам и принести с собой вещи, которые могли бы пригодиться работникам этих учреждений. В частности, центрам для зверей требуются качественные корма, поводки, когтеточки, игрушки, лежанки, бытовая химия, пластиковые ведра, хозяйственные и медицинские перчатки и многое другое.
Впервые акция "Хочу домой" была проведена в 2009 году. С тех пор мероприятие устраивается регулярно и за время существования проекта хозяев обрели 180 кошек и 90 собак. В "Хочу домой" принимают участие все петербургские приюты для бездомных животных. Таким образом, у посетителей появляется большой выбор потенциальных питомцев.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Анна Саліванчук у 3-тю річницю розлучення виклала пікантні фото, які б не схвалили її тато і брат 19 мая 2026
Актриса Анна Саліванчук у третю річницю свого розлучення похвалилася відвертми фото на ліжку та зізналася, що її тато і брат не схвалюють оголення
Вікторія Маремуха зважилася на пластичну операцію. Фото 19 мая 2026
36-річна зірка показалася до і після пластики. Що саме вирішила змінити в собі Маремуха
Меган Маркл у 8-му річницю шлюбу з принцом Гаррі показала досі небачені весільні фото 19 мая 2026
Меган Маркл із нагоди їхнього з Гаррі жерстяного весілля поділилася досі небаченими архівними кадрами