?В РФ хотят создать министерство пропаганды, чтобы не портить настроение гражданам

9 марта 2016

Либерально-демократическая партия России предлагает создать министерство пропаганды, которое будет контролировать сетку вещания телеканалов РФ. 

"Самая главная задача от ЛДПР - это создание министерства пропаганды. Мы считаем, это очень важно", - сказал член партии Вадим Деньгин.

По его словам, ведомство должно "взять под контроль сетку вещания телеканалов, Владимир Вольфович (Жириновский) не раз говорил, что невозможно смотреть новости: убийства, самолетов падения".

"Каждый день наши граждане получают негативную информацию, портится настроение, и мы в этом негативе постоянно живем", - заявил Деньгин.

Напомним, в Киеве прошло открытие международного центра для борьбы с российской пропагандой Continental European Union club.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як часто міняти зубну щітку, гребінець та інші предмети для здоров’я: поради експертів 2 ноября 2026

Підтримка особистої гігієни – це не просто звичка, а необхідна умова для збереження здоров’я та…

У Києві у квартирі вибухнув туристичний балон 2 ноября 2026

У Києві у квартирі вибухнув туристичний балон

Трамп пообіцяв "подбати" про залишки ядерної енергетики Ірану 2 ноября 2026

США "вивели з ладу ядерну енергетику" Ірану, але є ще кілька об'єктів про які слід "подбати", заявив президент.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ліцей 149 1.5
ліцей 149

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ЧФ Континент  
ЧФ Континент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше