?В РФ хотят создать министерство пропаганды, чтобы не портить настроение гражданам

9 марта 2016

Либерально-демократическая партия России предлагает создать министерство пропаганды, которое будет контролировать сетку вещания телеканалов РФ. 

"Самая главная задача от ЛДПР - это создание министерства пропаганды. Мы считаем, это очень важно", - сказал член партии Вадим Деньгин.

По его словам, ведомство должно "взять под контроль сетку вещания телеканалов, Владимир Вольфович (Жириновский) не раз говорил, что невозможно смотреть новости: убийства, самолетов падения".

"Каждый день наши граждане получают негативную информацию, портится настроение, и мы в этом негативе постоянно живем", - заявил Деньгин.

Напомним, в Киеве прошло открытие международного центра для борьбы с российской пропагандой Continental European Union club.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вікторія Маремуха показалася на уколах краси та назвала улюблені процедури для обличчя. Фото 25 ноября 2025

36-річна блогерка та фіналістка другого сезону телешоу "Супермодель по-українськи" Вікторія Маремуха-Беллє поділилася секретами своєї краси.

РФ використовує грошову емісію, щоб закрити "дірку" у бюджеті 25 ноября 2025

У бюджет поточного року влада спочатку закладала лише 1,2 трлн рублів дефіциту, але була змушена збільшити оцінку майже 5 разів.

Еще раз о важности своевременной замены автозапчастей 25 ноября 2025

Автомобиль – не просто сложное устройство, которое требует постоянного мониторинга технического состояния систем и узлов. От исправности авто зависит жизнь и здоровье и самого водителя, и пассажиров

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше