?В РФ хотят создать министерство пропаганды, чтобы не портить настроение гражданам

9 марта 2016

Либерально-демократическая партия России предлагает создать министерство пропаганды, которое будет контролировать сетку вещания телеканалов РФ. 

"Самая главная задача от ЛДПР - это создание министерства пропаганды. Мы считаем, это очень важно", - сказал член партии Вадим Деньгин.

По его словам, ведомство должно "взять под контроль сетку вещания телеканалов, Владимир Вольфович (Жириновский) не раз говорил, что невозможно смотреть новости: убийства, самолетов падения".

"Каждый день наши граждане получают негативную информацию, портится настроение, и мы в этом негативе постоянно живем", - заявил Деньгин.

Напомним, в Киеве прошло открытие международного центра для борьбы с российской пропагандой Continental European Union club.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві виявили бойову частину ракети Іскандер-К 15 апреля 2026

Жители прилегающих районов могут слышать звуки взрывов

У центрі Києва в ТЦ Gulliver впав із висоти п’ятого поверху та загинув чоловік 15 апреля 2026

У центрі Києва в ТЦ Gulliver впав із висоти п’ятого поверху та загинув чоловік. Подробиці трагедії та фото Обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці

"Мертві душі" два роки отримували зарплату в одному з дитсадків Київщини 15 апреля 2026

"Мертві душі" два роки отримували зарплату в одному з дитсадків Київщини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Трамп  
Трамп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше