9 марта 2016
Либерально-демократическая партия России предлагает создать министерство пропаганды, которое будет контролировать сетку вещания телеканалов РФ.
"Самая главная задача от ЛДПР - это создание министерства пропаганды. Мы считаем, это очень важно", - сказал член партии Вадим Деньгин.
По его словам, ведомство должно "взять под контроль сетку вещания телеканалов, Владимир Вольфович (Жириновский) не раз говорил, что невозможно смотреть новости: убийства, самолетов падения".
"Каждый день наши граждане получают негативную информацию, портится настроение, и мы в этом негативе постоянно живем", - заявил Деньгин.
Напомним, в Киеве прошло открытие международного центра для борьбы с российской пропагандой Continental European Union club.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Президент Угорщини проігнорував вимогу Мадяра про відставку 1 июня 2026
Глава уряду вимагав від Шуйока та інших високопосадовців залишити посади, пояснивши це необхідністю демонтажу системи, сформованої за правління експрем’єра Віктора Орбана.
Продукти, котрі дають нігтям силу та красу 1 июня 2026
Правильно вибудуваний раціон може допомогти нігтям.
Vertu представила розкладний телефон 1 июня 2026
Vertu представила розкладний телефон