?В РФ хотят создать министерство пропаганды, чтобы не портить настроение гражданам

9 марта 2016

Либерально-демократическая партия России предлагает создать министерство пропаганды, которое будет контролировать сетку вещания телеканалов РФ. 

"Самая главная задача от ЛДПР - это создание министерства пропаганды. Мы считаем, это очень важно", - сказал член партии Вадим Деньгин.

По его словам, ведомство должно "взять под контроль сетку вещания телеканалов, Владимир Вольфович (Жириновский) не раз говорил, что невозможно смотреть новости: убийства, самолетов падения".

"Каждый день наши граждане получают негативную информацию, портится настроение, и мы в этом негативе постоянно живем", - заявил Деньгин.

Напомним, в Киеве прошло открытие международного центра для борьбы с российской пропагандой Continental European Union club.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китай оновив закон про мобілізацію вперше за 16 років 30 сентября 2026

Нова редакція закону передбачає використання майно громадян і компаній для оборонних потреб.

Танкери повертаються до Ормузької протоки 30 сентября 2026

Обсяги експорту через протоку та альтернативні маршрути досягли близько 80% довоєнного рівня.

У Молдові дрон вибухнув біля антени зв’язку 30 сентября 2026

Дрон, який вранці помітили над Бендерами, вибухнув біля цивільної антени зв’язку в районі Аненій-Ной. Поліція виявила уламки апарата в радіусі близько 265 метрів, постраждалих немає.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леокон 2.3
Леокон

Отзывов: 1

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше