В РФ сотрудники банка отказались отдать деньги грабителю: он обиделся и ушел

26 марта 2016

Мужчина обещал взорвать отделение, но сотрудники ему не поверили.

В Гатчине Ленинградской области РФ мужчина неудачно пытался ограбить банковское отделение.

"Мужчина в возрасте 25-30 лет в медицинской маске зашел в офис банка и передал сотруднице записку, в которой сообщил, что это ограбление и ей необходимо отдать ей все деньги, в противном случае он обещал взорвать банк", — сказал собеседник агентства.

Однако женщина не поверила в намерения мужчины и нажала тревожную кнопку. Несостоявшийся грабитель расстроился данному факту, сказал "Ну и ладно!" и ушел.

В настоящее время ведутся поиски преступника. Возбуждено уголовное дело по факту попытки ограбления.

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Робот Boston Dynamics Atlas виконав футбольний удар «призрачна рабона» і не заплутався в ногах 30 мая 2026

Людоподібний робот Hyundai Atlas настільки добре оволодів футбольними прийомами, що продемонстрував досить складний удар. Цим номером автовиробник завершив серію відеороликів, опублікованих напередодні Чемпіонату світу з футболу.

Збиття F-15: США підозрюють Китай в допомозі Ірану 30 мая 2026

Американські чиновники й досі розслідують обставини збиття винищувача F-15E Strike Eagle у квітні.

Розвиваючі килимки для малюків: перші кроки до пізнання світу 30 мая 2026

В інтернет магазині дитячих товарів та аксесуарів Brandhill.com.ua ви знайдете розвиваючі килимки за доступними цінами від відомих виробників

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше