В РФ сотрудники банка отказались отдать деньги грабителю: он обиделся и ушел

26 марта 2016

Мужчина обещал взорвать отделение, но сотрудники ему не поверили.

В Гатчине Ленинградской области РФ мужчина неудачно пытался ограбить банковское отделение.

"Мужчина в возрасте 25-30 лет в медицинской маске зашел в офис банка и передал сотруднице записку, в которой сообщил, что это ограбление и ей необходимо отдать ей все деньги, в противном случае он обещал взорвать банк", — сказал собеседник агентства.

Однако женщина не поверила в намерения мужчины и нажала тревожную кнопку. Несостоявшийся грабитель расстроился данному факту, сказал "Ну и ладно!" и ушел.

В настоящее время ведутся поиски преступника. Возбуждено уголовное дело по факту попытки ограбления.

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Москві вже майже тиждень збій у мобільному інтернеті — зрозумілих пояснень ніхто не дає 12 марта 2026

У Москві вже більше тижня користувачі масово скаржаться на проблеми зі зв'язком. Судячи з повідомлень, найчастіше вони стикаються з труднощами з інтернетом і зв'язком у центрі Москви, а також у метро. При цьому навіть сайти з так званого білого списку сервісів працюють не у всіх, повідомляє РБК.

"Делегація" Угорщини їде до Києва щодо Дружби: в МЗС відреагували 12 марта 2026

Нафта, що йде трубопроводом Дружба, "є власністю Будапешта, на неї не поширюються санкції", запевняють квазіделегати.

Що таке каденс і чому він важливий при бігу 12 марта 2026

Можливо, ви вже чули це слово, тож варто про нього дізнатися більше.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше