В РФ сотрудники банка отказались отдать деньги грабителю: он обиделся и ушел

26 марта 2016

Мужчина обещал взорвать отделение, но сотрудники ему не поверили.

В Гатчине Ленинградской области РФ мужчина неудачно пытался ограбить банковское отделение.

"Мужчина в возрасте 25-30 лет в медицинской маске зашел в офис банка и передал сотруднице записку, в которой сообщил, что это ограбление и ей необходимо отдать ей все деньги, в противном случае он обещал взорвать банк", — сказал собеседник агентства.

Однако женщина не поверила в намерения мужчины и нажала тревожную кнопку. Несостоявшийся грабитель расстроился данному факту, сказал "Ну и ладно!" и ушел.

В настоящее время ведутся поиски преступника. Возбуждено уголовное дело по факту попытки ограбления.

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фахівці радять не купувати шампуні із цими трьома речовинами 14 августа 2026

Шампунь – один із засобів, яким кожен з нас користується майже кожен день. До вибору…

Людоподібні роботи з'являться у фірмових автосалонах BYD 14 августа 2026

Оскільки навіть більш дрібні китайські автопроизводителі займаються створенням власних людиноподібних роботів, лідер на місцевому ринку BYD також не захотів залишатися осторонь від тенденції, тому вирішив направити своїх роботів Xiao Di у фірмові шоуруми Di Space у великих містах Китаю.

Чим корисний для серця вітамін А 14 августа 2026

Дослідження на мишах показали, що з ожиріння у тварин виникають порушення у роботі генів. Причому…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше