26 марта 2016
Мужчина обещал взорвать отделение, но сотрудники ему не поверили.
В Гатчине Ленинградской области РФ мужчина неудачно пытался ограбить банковское отделение.
"Мужчина в возрасте 25-30 лет в медицинской маске зашел в офис банка и передал сотруднице записку, в которой сообщил, что это ограбление и ей необходимо отдать ей все деньги, в противном случае он обещал взорвать банк", — сказал собеседник агентства.
Однако женщина не поверила в намерения мужчины и нажала тревожную кнопку. Несостоявшийся грабитель расстроился данному факту, сказал "Ну и ладно!" и ушел.
В настоящее время ведутся поиски преступника. Возбуждено уголовное дело по факту попытки ограбления.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Співачка Doja Cat у сукні Nué Studio показалась на гала-вечорі в Лос-Анджелесі 22 сентября 2026
Носії: Doja Cat у сукні Nué Studio на гала-вечорі в Лос-Анджелесі
Аліна Гросу, якій закидають пластику, пояснила, чому в соцмережах і житті має різний вигляд 22 сентября 2026
"Якийсь хірург сказав, що щось мені робив?" Аліна Гросу, якій закидають пластику, пояснила, чому в соцмережах і житті має різний вигляд Їй раніше закидали ринопластику, філери та підтяжку
Смартфон Vivo X500 дебютував з процесором Dimensity 9600M, камерами Zeiss та батареєю на 7500 мА·г 22 сентября 2026
Vivo представила смартфон X500 з новим процесором MediaTek Dimensity 9600M, акумулятором на 7500 мА·год та OLED-дисплеєм з частотою 144 Гц. Модель отримала камери Zeiss, 90-Вт зарядку та підтримку 8K Live.