В РФ сотрудники банка отказались отдать деньги грабителю: он обиделся и ушел

26 марта 2016

Мужчина обещал взорвать отделение, но сотрудники ему не поверили.

В Гатчине Ленинградской области РФ мужчина неудачно пытался ограбить банковское отделение.

"Мужчина в возрасте 25-30 лет в медицинской маске зашел в офис банка и передал сотруднице записку, в которой сообщил, что это ограбление и ей необходимо отдать ей все деньги, в противном случае он обещал взорвать банк", — сказал собеседник агентства.

Однако женщина не поверила в намерения мужчины и нажала тревожную кнопку. Несостоявшийся грабитель расстроился данному факту, сказал "Ну и ладно!" и ушел.

В настоящее время ведутся поиски преступника. Возбуждено уголовное дело по факту попытки ограбления.

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Родина експрем’єра України володіє активами на понад 6 млр рублів - ЗМІ 17 октября 2026

Сергій Арбузов задекларував у РФ нульовий дохід за 2025 рік і 266 тисяч рублів на єдиному банківському рахунку.

Китай вирішив контролювати, кому дістануться його найкращі ШІ-моделі 16 октября 2026

Уряд КНР планує контролювати експорт національних ШІ-моделей, які входять до десятки найкращих у світі, а також забезпечувати контроль китайських компаній над обчислювальною інфраструктурою, яку вони розгортають за межами країни.

Microsoft випустила найбільший патч для Windows, усунувши понад 1400 вразливостей за один раз 16 октября 2026

Microsoft випустила найбільший патч для Windows, усунувши понад 1400 вразливостей за один раз

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Paltosik.com.ua 0.1
Paltosik.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше