В РФ сотрудники банка отказались отдать деньги грабителю: он обиделся и ушел

26 марта 2016

Мужчина обещал взорвать отделение, но сотрудники ему не поверили.

В Гатчине Ленинградской области РФ мужчина неудачно пытался ограбить банковское отделение.

"Мужчина в возрасте 25-30 лет в медицинской маске зашел в офис банка и передал сотруднице записку, в которой сообщил, что это ограбление и ей необходимо отдать ей все деньги, в противном случае он обещал взорвать банк", — сказал собеседник агентства.

Однако женщина не поверила в намерения мужчины и нажала тревожную кнопку. Несостоявшийся грабитель расстроился данному факту, сказал "Ну и ладно!" и ушел.

В настоящее время ведутся поиски преступника. Возбуждено уголовное дело по факту попытки ограбления.

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

5 невинних причин, через які тиск може стати дуже високим 17 сентября 2026

Деякими реакціями організму ми можемо керувати вольовим зусиллям, а підвищенням кров’яного тиску може відреагувати на…

Жінка вперше очолила бойовий корабель ВМС Німеччини 17 сентября 2026

Нині Ніклас має привести фрегат і його екіпаж із 126 військовослужбовців на повну бойову готовність після ремонту на верфі.

Повернення McQueen, новий Mulberry та британський характер: чим інтригує Лондонський тиждень моди 17 сентября 2026

Лондон готується до гучних повернень і несподіваних дебютів. McQueen знову показуватиме колекцію в британській столиці, Крістофер Кейн представить своє

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше