В РФ сотрудники банка отказались отдать деньги грабителю: он обиделся и ушел

26 марта 2016

Мужчина обещал взорвать отделение, но сотрудники ему не поверили.

В Гатчине Ленинградской области РФ мужчина неудачно пытался ограбить банковское отделение.

"Мужчина в возрасте 25-30 лет в медицинской маске зашел в офис банка и передал сотруднице записку, в которой сообщил, что это ограбление и ей необходимо отдать ей все деньги, в противном случае он обещал взорвать банк", — сказал собеседник агентства.

Однако женщина не поверила в намерения мужчины и нажала тревожную кнопку. Несостоявшийся грабитель расстроился данному факту, сказал "Ну и ладно!" и ушел.

В настоящее время ведутся поиски преступника. Возбуждено уголовное дело по факту попытки ограбления.

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві в Гідропарку у воді виявили тіло людини 1 июля 2026

У Києві в Гідропарку у воді виявили тіло людини. Подробиці трагедії Обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці

Таємниця хіта "Дым сигарет с ментолом" і чому він насправді належить Україні 1 июля 2026

Про це мовчали роками! Таємниця хіта "Дым сигарет с ментолом" і чому він насправді належить Україні Пісню-оригінал співали на українських застіллях

Розкрито зовнішній вигляд Nothing Phone (4b): опубліковано нові зображення 1 июля 2026

Розкрито зовнішній вигляд Nothing Phone (4b): опубліковано нові зображення

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше