26 марта 2016
Мужчина обещал взорвать отделение, но сотрудники ему не поверили.
В Гатчине Ленинградской области РФ мужчина неудачно пытался ограбить банковское отделение.
"Мужчина в возрасте 25-30 лет в медицинской маске зашел в офис банка и передал сотруднице записку, в которой сообщил, что это ограбление и ей необходимо отдать ей все деньги, в противном случае он обещал взорвать банк", — сказал собеседник агентства.
Однако женщина не поверила в намерения мужчины и нажала тревожную кнопку. Несостоявшийся грабитель расстроился данному факту, сказал "Ну и ладно!" и ушел.
В настоящее время ведутся поиски преступника. Возбуждено уголовное дело по факту попытки ограбления.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"На драйві": відкрито продаж квитків на перший український фільм про автоперегони 13 марта 2026
"На драйві": відкрито продаж квитків на перший український фільм про автоперегони Допрем’єрний показ відбудеться за участю зіркових гостей та команди творців фільму у Палаці "Україна" 2 квітня
Новий лідер Ірану зробив першу заяву 13 марта 2026
Моджтаба Хаменеї подякував "народу Ірану з усіх верств суспільства, який виступив проти ворога".
У Польщі заявили про кібератаку на центр ядерних досліджень 13 марта 2026
Перша ідентифікація векторів входу, тобто місць, звідки здійснювалася кібератака, пов’язана з Іраном.