В РФ сотрудники банка отказались отдать деньги грабителю: он обиделся и ушел

26 марта 2016

Мужчина обещал взорвать отделение, но сотрудники ему не поверили.

В Гатчине Ленинградской области РФ мужчина неудачно пытался ограбить банковское отделение.

"Мужчина в возрасте 25-30 лет в медицинской маске зашел в офис банка и передал сотруднице записку, в которой сообщил, что это ограбление и ей необходимо отдать ей все деньги, в противном случае он обещал взорвать банк", — сказал собеседник агентства.

Однако женщина не поверила в намерения мужчины и нажала тревожную кнопку. Несостоявшийся грабитель расстроился данному факту, сказал "Ну и ладно!" и ушел.

В настоящее время ведутся поиски преступника. Возбуждено уголовное дело по факту попытки ограбления.

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Киянин привласнив 556 тисяч за "продаж" Mercedes 29 сентября 2026

Киянин привласнив 556 тисяч за "продаж" Mercedes

Каркасні ангари: практичне рішення для бізнесу 29 сентября 2026

Компанія SHELT Construction Company проектує та будує ангари різного призначення, виготовляє металоконструкції на власному виробництві й виконує монтажні роботи «під ключ»

Хакери зламали величезну кадрову базу Пентагону - ABC News 29 сентября 2026

Злам торкнувся 2,76 мільйона живих осіб та ще 294 000 померлих, повідомив представник Міноборони США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леокон 2.3
Леокон

Отзывов: 1

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше