В РФ сотрудники банка отказались отдать деньги грабителю: он обиделся и ушел

26 марта 2016

Мужчина обещал взорвать отделение, но сотрудники ему не поверили.

В Гатчине Ленинградской области РФ мужчина неудачно пытался ограбить банковское отделение.

"Мужчина в возрасте 25-30 лет в медицинской маске зашел в офис банка и передал сотруднице записку, в которой сообщил, что это ограбление и ей необходимо отдать ей все деньги, в противном случае он обещал взорвать банк", — сказал собеседник агентства.

Однако женщина не поверила в намерения мужчины и нажала тревожную кнопку. Несостоявшийся грабитель расстроился данному факту, сказал "Ну и ладно!" и ушел.

В настоящее время ведутся поиски преступника. Возбуждено уголовное дело по факту попытки ограбления.

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У США помітили невідомі дрони над базою, де живуть Рубіо та Геґсет - ЗМІ 20 марта 2026

Військові тепер уважніше стежать за потенційними загрозами з огляду на операцію США та Ізраїлю проти Ірану.

У Конгресі США прогнозують швидке завершення війни 19 марта 2026

Майк Джонсон заявив, що американські військові практично виконали свою місію на Близькому Сході, однак все дещо затягнулося через блокування Ормузької затоки.

Названо 5 помилок при використанні назальних спреїв 19 марта 2026

Правильно обраний і коректно використовуваний назальний спрей здатен значно полегшити дихання, зняти симптоми алергії або прискорити відновлення після застуди. Здавалося б, що може бути простіше: кілька натискань — і ніс знову вільний.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше