В России горят больше 1,5 млн гектаров леса

20 июля 2021

В Якутии, Россия, горят больше 1,5 млн гектаров леса. Об этом сообщает Telegram-канал Baza в понедельник, 19 июля.

Огонь видно даже из космоса. Пожар угрожает распространиться даже через реку.

"На территории республики зафиксировано больше 200 очагов. В тушении задействовано больше 2000 человек, но огонь не думает останавливаться - по сообщению минэкологии республики, пожар потенциально угрожает Светлинской гидроэлектростанции, даже несмотря на естественную водную преграду - реку Вилюй", - сказано в сообщении.

Напомним, что ранее США охватили масштабные лесные пожары. В штате Вашингтон в результате пожаров образовалось сплошное пепелище с брошенными домами и автомобилями.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Заслужена артистка України зробила зізнання, як їй допомогли потрапити в шоу-бізнес, але не розповіли про це 30 мая 2026

"Я вступила по блату". Заслужена артистка України зробила зізнання, як їй допомогли потрапити в шоу-бізнес, але не розповіли про це Викладачі могли звернути увагу на її прізвище ще під час вступу

Експрезидент Ferrari різко розкритикував новий електрокар Luce 30 мая 2026

Експрезидент Ferrari різко розкритикував новий електрокар Luce

Toyota скорочує виробництво через наслідки війни в Ірані 30 мая 2026

Toyota скорочує виробництво через наслідки війни в Ірані

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше