В России горят больше 1,5 млн гектаров леса

20 июля 2021

В Якутии, Россия, горят больше 1,5 млн гектаров леса. Об этом сообщает Telegram-канал Baza в понедельник, 19 июля.

Огонь видно даже из космоса. Пожар угрожает распространиться даже через реку.

"На территории республики зафиксировано больше 200 очагов. В тушении задействовано больше 2000 человек, но огонь не думает останавливаться - по сообщению минэкологии республики, пожар потенциально угрожает Светлинской гидроэлектростанции, даже несмотря на естественную водную преграду - реку Вилюй", - сказано в сообщении.

Напомним, что ранее США охватили масштабные лесные пожары. В штате Вашингтон в результате пожаров образовалось сплошное пепелище с брошенными домами и автомобилями.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Під Києвом вантажівка збила на смерть чоловіка, який їхав на кріслі колісному 22 апреля 2026

Під Києвом вантажівка збила на смерть чоловіка, який їхав на кріслі колісному. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі

Міністр оборони Іспанії приїхала в Київ 22 апреля 2026

Маргарита Роблес проведе низку офіційних зустрічей з представниками влади України і отримає орден княгині Ольги ІІІ ступеня.

Закрив собою дитину від стрільця: з'явились нові подробиці про чоловіка, який помер від поранень внаслідок теракту в Києві 22 апреля 2026

Закрив собою дитину від стрільця: з'явились нові подробиці про чоловіка, який помер від поранень внаслідок теракту в Києві Киянин завжди допомагав людям і мріяв після війни відсвяткувати перемогу разом із сусідами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена  
Елена

Отзывов: 1

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше