3 мая 2022
Добыча газа в России в апреле упала на 5,2% и составила 61,15 млрд кубометров. Об этом пишет Интерфакс.
В целом за четыре месяца 2022 года добыча газа в России уменьшилась на 0,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 261,42 млрд куб. м.
Ранее сообщалось, что Россия с начала апреля сократила среднесуточную добычу нефти на 8,7% или до 1,37 млн тонн относительно марта.
Также сообщалось, что за март Россия недополучила $3,6 млрд нефтегазовых доходов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сайт для оформлення віз у Великобританію випадково опублікував десятки тисяч паспортів і селфі заявників 27 мая 2026
На сайті UK Visa Portal в загальному доступі опинилися скани паспортів та фотографії заявників, які зареєструвалися та оплатили послуги для отримання імміграційної візи до Великобританії.
Тести розкрили правду про телефон Трампа: рівень смартфонів 2020 року 27 мая 2026
Тести розкрили правду про телефон Трампа: рівень смартфонів 2020 року
Від окулярів-масок до сумок, які сподобаються крадіям: трендові аксесуари на літо 2026. Фото 27 мая 2026
Дізнайтеся, які аксесуари будуть наймоднішими влітку 2026. Намисто з перлів, окуляри-маски, плетені сумки, пояси-зав’язки та інші прикраси на літо.