В России ввели доступ к публичному Wi-Fi по паспорту

9 августа 2014

В России доступ к сетям Wi-Fi в общественных местах будет осуществляться по паспорту. Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства РФ.

"Оказание универсальных услуг связи по передаче данных и предоставление доступа к сети Интернет с использованием коллективного доступа осуществляется оператором универсального обслуживания после проведения идентификации пользователей", - говорится в документе.

Вместе с тем, в постановлении говорится и о том, что идентификация будет осуществляться оператором путем установления фамилии, имени и отчества пользователя, подтверждаемых документом, удостоверяющим личность. Кроме того, сведения о пользователе и информацию об объеме и времени пользования Wi-Fi оператор должен будет хранить в течение полугода.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

korrespondent.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сучасні інтимні товари для комфорту, близькості та нових вражень 29 июля 2026

Як наголошують експерти, інтимні пристосування можуть стати корисним доповненням до сексуального життя дорослих людей. Вони допомагають урізноманітнити і оновити близькість

Одна зміна прискорить процес схуднення 29 июля 2026

Дотримання певного раціону на зразок дієт з обмеженням калорій, низькою кількістю вуглеводів і високим вмістом…

Янукович під чужим ім'ям живе в Сочі - ЗМІ 28 июля 2026

Сім'я експрезидента-втікача за роки перебування в РФ придбала значні активи і має мільйони доларів на рахунках.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше