14 марта 2016
Житель российского Архангельска пожаловался в местное управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) на видеорекламу аромата CK2 от компании Calvin Klein.
Местный житель увидел рекламу Calvin Klein на YouTube. Он усмотрел в ролике признаки пропаганды гомосексуализма и педофилии, рассказал представитель ФАС.
Управление ФАС начало рассматривать жалобу местного жителя. Окончательное решение по ней вынесет экспертный совет, в который среди прочих войдут представители Роскомнадзора. Заседание совета состоится через две-три недели.
О каком рекламном ролике Calvin Klein идет речь, в ФАС не уточнили. На YouTube-канале компании опубликовано несколько видеозаписей, в которых рекламируют аромат CK2.
Как сообщалось ранее, российский блогер подал в КС жалобу на статью "Оскорбление чувств верующих".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп анонсував зустріч із Зеленським у Давосі 15 января 2026
Незрозуміло, чи офіційно запланована така зустріч. Президент США не уточнив деталей.
Великі зимові штрафи для водіїв: що треба знати 15 января 2026
Великі зимові штрафи для водіїв: що треба знати
Запанував спокій: глава МЗС Ірану описав ситуацію 15 января 2026
Твердження міністра суперечать повідомлення очевидців, котрі розповідають, як урядові сили в Ірані стріляють по неозброєних протестувальниках.