14 марта 2016
Житель российского Архангельска пожаловался в местное управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) на видеорекламу аромата CK2 от компании Calvin Klein.
Местный житель увидел рекламу Calvin Klein на YouTube. Он усмотрел в ролике признаки пропаганды гомосексуализма и педофилии, рассказал представитель ФАС.
Управление ФАС начало рассматривать жалобу местного жителя. Окончательное решение по ней вынесет экспертный совет, в который среди прочих войдут представители Роскомнадзора. Заседание совета состоится через две-три недели.
О каком рекламном ролике Calvin Klein идет речь, в ФАС не уточнили. На YouTube-канале компании опубликовано несколько видеозаписей, в которых рекламируют аромат CK2.
Как сообщалось ранее, российский блогер подал в КС жалобу на статью "Оскорбление чувств верующих".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Польські військові зафіксували "вторгнення" повітряних куль в країну 10 февраля 2026
Ситуація була "повністю під контролем і не становила загрози" для безпеки повітряного руху, запевняють військовослужбовці.
Кремль висунув умову для "прориву" щодо України 9 февраля 2026
Дмитро Пєсков знову заговорив про "дух Анкориджа", але відмовився деталізувати, що саме мається на увазі.
На Київщині чоловік ледь не вбив 18-річного сина своєї співмешканки 9 февраля 2026
На Київщині чоловік ледь не вбив 18-річного сина своєї співмешканки. Подробиці справи Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі