14 марта 2016
Житель российского Архангельска пожаловался в местное управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) на видеорекламу аромата CK2 от компании Calvin Klein.
Местный житель увидел рекламу Calvin Klein на YouTube. Он усмотрел в ролике признаки пропаганды гомосексуализма и педофилии, рассказал представитель ФАС.
Управление ФАС начало рассматривать жалобу местного жителя. Окончательное решение по ней вынесет экспертный совет, в который среди прочих войдут представители Роскомнадзора. Заседание совета состоится через две-три недели.
О каком рекламном ролике Calvin Klein идет речь, в ФАС не уточнили. На YouTube-канале компании опубликовано несколько видеозаписей, в которых рекламируют аромат CK2.
Как сообщалось ранее, российский блогер подал в КС жалобу на статью "Оскорбление чувств верующих".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Актори Міа Гот і Шая Лабаф розлучаються після десяти років шлюбу 9 октября 2026
Міа Гот і Шая Лабаф розлучаються після десяти років шлюбу
Представлено електромобіль BMW iX4 Neue Klasse з «спортивними інстинктами» та запасом ходу до 828 км 9 октября 2026
BMW випустила нову модель в лінійці Neue Klasse — BMW iX4. Новинка запропонувала купеподібний кузов на шасі повнопривідного кросовера, хорошу керованість та великий за мірками європейського автопрому запас ходу. Прийом замовлень на iX4 стартує в наступному році, в США вартість автомобіля починатиметься з $66 200.
Акторка Мінка Келлі та фронтмен Imagine Dragons Ден Рейнольдс розійшлися 9 октября 2026
ЗМІ: Мінка Келлі та Ден Рейнольдс розійшлися