В российском Архангельске обвинили Calvin Klein в пропаганде педофилии

14 марта 2016

Житель российского Архангельска пожаловался в местное управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) на видеорекламу аромата CK2 от компании Calvin Klein. 

Местный житель увидел рекламу Calvin Klein на YouTube. Он усмотрел в ролике признаки пропаганды гомосексуализма и педофилии, рассказал представитель ФАС.

Управление ФАС начало рассматривать жалобу местного жителя. Окончательное решение по ней вынесет экспертный совет, в который среди прочих войдут представители Роскомнадзора. Заседание совета состоится через две-три недели.

О каком рекламном ролике Calvin Klein идет речь, в ФАС не уточнили. На YouTube-канале компании опубликовано несколько видеозаписей, в которых рекламируют аромат CK2.

Как сообщалось ранее, российский блогер подал в КС жалобу на статью "Оскорбление чувств верующих".

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кремль заявив про завершення "перемир’я" 13 апреля 2026

Прессекретар Путіна стверджує, що миру заважає позиція президента України Володимира Зеленського.

На Канарах перекинувся автобус з туристами - є жертви 13 апреля 2026

В автобусі перебували 27 громадян Великої Британії та місцевий водій. Загинув 77-річний британець.

У РФ заявили, що не збираються йти із Західної півкулі 12 апреля 2026

Усупереч Вашингтону, Москва не збирається послаблювати свою присутність у Латинській Америці, зокрема на Кубі.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше