14 марта 2016
Житель российского Архангельска пожаловался в местное управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) на видеорекламу аромата CK2 от компании Calvin Klein.
Местный житель увидел рекламу Calvin Klein на YouTube. Он усмотрел в ролике признаки пропаганды гомосексуализма и педофилии, рассказал представитель ФАС.
Управление ФАС начало рассматривать жалобу местного жителя. Окончательное решение по ней вынесет экспертный совет, в который среди прочих войдут представители Роскомнадзора. Заседание совета состоится через две-три недели.
О каком рекламном ролике Calvin Klein идет речь, в ФАС не уточнили. На YouTube-канале компании опубликовано несколько видеозаписей, в которых рекламируют аромат CK2.
Как сообщалось ранее, российский блогер подал в КС жалобу на статью "Оскорбление чувств верующих".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Протести у Франції: затримано 272 людини 18 октября 2026
До полудня суботи за межами Паризького регіону були зафіксовані 140 акцій протесту, в яких узяли участь понад 30 000 осіб.
У Києві затримали чоловіка, який убив охоронця спортивної бази 18 октября 2026
У Києві затримали чоловіка, який убив охоронця спортивної бази
Трамп назвав війну в Ірані "військовими навчаннями" 18 октября 2026
Глава Білого дому заявив, що попри "військові навчання" фондовий ринок у США на найвищому рівні за всю історію.