В российском детсаду выдали грамоты с гербом Украины

9 марта 2016

В России воспитанникам одного из детских садов города Барнаул выдали грамоты с изображением герба и флага Украины.

На оформление грамот обратила внимание жительница Барнаула. В группе во ВКонтакте, посященному городу, возмущенная женщина выложила фотографию грамоты.

"Как можно объяснить ситуацию, когда в Барнауле (Алтайский край) в Детском саду №258 семьи награждают грамотами с Гербом и флагом Украины, или это сделано специально и теперь Алтайский край входит в состав Украины? Объясните пожалуйста", - написала девушка.

Заведующая детсадом №258 Анна Елфимова объяснила Комсомольской правде конфуз с грамотами невнимательностью воспитателей.

"Они просто-напросто распечатали из интернета грамоту. На этот трезубец - герб Украины - никто не обратил внимания. Приняли его за желто-синий орнамент, ведь рамка сделана в тех же тонах. Да, согласна, такого быть не должно. Но это обычная человеческая невнимательность", - рассказала заведующая.

 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Справа Епштейна: Рада Європи зняла імунітет з ексгенсека Ягланда 12 февраля 2026

Державам-членам Ради Європи рекомендовано також скасувати імунітет Турб'єрна Ягланда.

США та Азербайджан підписали стратегічне партнерство 12 февраля 2026

Вашингтон прагне розширити власний вплив у регіоні, де раніше головним гравцем була Росія.

Через потепління киянам радять утриматися від виходу на лід водоймищ 12 февраля 2026

Через потепління киянам радять утриматися від виходу на лід водоймищ

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше