В российском детсаду выдали грамоты с гербом Украины

9 марта 2016

В России воспитанникам одного из детских садов города Барнаул выдали грамоты с изображением герба и флага Украины.

На оформление грамот обратила внимание жительница Барнаула. В группе во ВКонтакте, посященному городу, возмущенная женщина выложила фотографию грамоты.

"Как можно объяснить ситуацию, когда в Барнауле (Алтайский край) в Детском саду №258 семьи награждают грамотами с Гербом и флагом Украины, или это сделано специально и теперь Алтайский край входит в состав Украины? Объясните пожалуйста", - написала девушка.

Заведующая детсадом №258 Анна Елфимова объяснила Комсомольской правде конфуз с грамотами невнимательностью воспитателей.

"Они просто-напросто распечатали из интернета грамоту. На этот трезубец - герб Украины - никто не обратил внимания. Приняли его за желто-синий орнамент, ведь рамка сделана в тех же тонах. Да, согласна, такого быть не должно. Но это обычная человеческая невнимательность", - рассказала заведующая.

 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Президент Куби відповів на погрози Трампа 19 марта 2026

Куба, за словами Мігеля Діаса-Канеля, впевнена в одному: "будь-який зовнішній агресор зіткнеться з нездоланним опором".

Кейт Міддлтон стала зіркою соцмереж через милий інцидент із 3-річною фанаткою, яка повисла на ній 18 марта 2026

Кейт Міддлтон стала зіркою соцмереж через милий інцидент із 3-річною фанаткою, яка повисла на ній. Відео Дівчинка буквально повисла на принцесі Кейт, викликавши усмішку у присутніх

Стубб запропонує Трампу нову ідею щодо України 18 марта 2026

Європа запропонує президенту США поміч в захисті Ормузької протоки, в обмін на допомогу Україні, пише Politico.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше