9 марта 2016
В России воспитанникам одного из детских садов города Барнаул выдали грамоты с изображением герба и флага Украины.
На оформление грамот обратила внимание жительница Барнаула. В группе во ВКонтакте, посященному городу, возмущенная женщина выложила фотографию грамоты.
"Как можно объяснить ситуацию, когда в Барнауле (Алтайский край) в Детском саду №258 семьи награждают грамотами с Гербом и флагом Украины, или это сделано специально и теперь Алтайский край входит в состав Украины? Объясните пожалуйста", - написала девушка.
Заведующая детсадом №258 Анна Елфимова объяснила Комсомольской правде конфуз с грамотами невнимательностью воспитателей.
"Они просто-напросто распечатали из интернета грамоту. На этот трезубец - герб Украины - никто не обратил внимания. Приняли его за желто-синий орнамент, ведь рамка сделана в тех же тонах. Да, согласна, такого быть не должно. Но это обычная человеческая невнимательность", - рассказала заведующая.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Леся Нікітюк із коханим показали свою екстремальну розвагу в горах 13 января 2026
Телеведуча Леся Нікітюк та її наречений, військовослужбовець Дмитро Бабчук у Insta-сторіс показали, як ганяють на квадроциклі засніженими Карпатами.
Ані Лорак на Мальдівах, а Лариса Доліна – в Абу-Дабі: куди артисти-зрадники тікають з Росії 13 января 2026
Ані Лорак на Мальдівах, а Лариса Доліна – в Абу-Дабі: куди артисти-зрадники тікають з Росії Вони не змогли знайти "ідеальне" місце в РФ
Анастасія Приходько поностальгувала за бандитами з 90-х і рознесла українських чоловіків 13 января 2026
"Мої "краші" дитинства – Космос, "Ошпаренный" та Бодров!" Приходько поностальгувала за бандитами з 90-х і рознесла українських чоловіків За її словами, в Україні роками культивується образ "правильного" героя