В российском детсаду выдали грамоты с гербом Украины

9 марта 2016

В России воспитанникам одного из детских садов города Барнаул выдали грамоты с изображением герба и флага Украины.

На оформление грамот обратила внимание жительница Барнаула. В группе во ВКонтакте, посященному городу, возмущенная женщина выложила фотографию грамоты.

"Как можно объяснить ситуацию, когда в Барнауле (Алтайский край) в Детском саду №258 семьи награждают грамотами с Гербом и флагом Украины, или это сделано специально и теперь Алтайский край входит в состав Украины? Объясните пожалуйста", - написала девушка.

Заведующая детсадом №258 Анна Елфимова объяснила Комсомольской правде конфуз с грамотами невнимательностью воспитателей.

"Они просто-напросто распечатали из интернета грамоту. На этот трезубец - герб Украины - никто не обратил внимания. Приняли его за желто-синий орнамент, ведь рамка сделана в тех же тонах. Да, согласна, такого быть не должно. Но это обычная человеческая невнимательность", - рассказала заведующая.

 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іспанія ініціює розслідування проти X, Meta, TikTok 18 февраля 2026

Уряд попросить прокурорів "розслідувати злочини, які X, Meta і TikTok можуть скоювати шляхом створення та поширення дитячої порнографії за допомогою свого штучного інтелекту".

"Кримінальний авторитет" отримав підозру у побитті киян 18 февраля 2026

"Кримінальний авторитет" отримав підозру у побитті киян

Поляка судитимуть за передачу даних про військові об’єкти 18 февраля 2026

Поляку за скоєні дії загрожує тюремне ув’язнення строком не менше восьми років до довічного ув’язнення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше