В российском детсаду выдали грамоты с гербом Украины

9 марта 2016

В России воспитанникам одного из детских садов города Барнаул выдали грамоты с изображением герба и флага Украины.

На оформление грамот обратила внимание жительница Барнаула. В группе во ВКонтакте, посященному городу, возмущенная женщина выложила фотографию грамоты.

"Как можно объяснить ситуацию, когда в Барнауле (Алтайский край) в Детском саду №258 семьи награждают грамотами с Гербом и флагом Украины, или это сделано специально и теперь Алтайский край входит в состав Украины? Объясните пожалуйста", - написала девушка.

Заведующая детсадом №258 Анна Елфимова объяснила Комсомольской правде конфуз с грамотами невнимательностью воспитателей.

"Они просто-напросто распечатали из интернета грамоту. На этот трезубец - герб Украины - никто не обратил внимания. Приняли его за желто-синий орнамент, ведь рамка сделана в тех же тонах. Да, согласна, такого быть не должно. Но это обычная человеческая невнимательность", - рассказала заведующая.

 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран частково відкрив повітряний простір для авіарейсів 19 апреля 2026

У небі над Іраном перебував літак місцевої авіакомпанії Mahan Air, який прямував зі столиці Оману – міста Маскат.

Вагітна Харлан потішилася поїздці у гори з коханим 19 апреля 2026

Олімпійська чемпіонка з фехтування Ольга Харлан гайнула з нареченим у гори та похвалилася гарними фото. Деталі читайте тут.

Трамп пригрозив відібрати в Ірану уран "недружнім способом" 19 апреля 2026

Голова США відповів таким чином на запитання про термін вивезення з Ірану того, що він назвав "ядерним пилом".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Гість  
Гість

Отзывов: 1

Global Repatriation Group  
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше