9 марта 2016
В России воспитанникам одного из детских садов города Барнаул выдали грамоты с изображением герба и флага Украины.
На оформление грамот обратила внимание жительница Барнаула. В группе во ВКонтакте, посященному городу, возмущенная женщина выложила фотографию грамоты.
"Как можно объяснить ситуацию, когда в Барнауле (Алтайский край) в Детском саду №258 семьи награждают грамотами с Гербом и флагом Украины, или это сделано специально и теперь Алтайский край входит в состав Украины? Объясните пожалуйста", - написала девушка.
Заведующая детсадом №258 Анна Елфимова объяснила Комсомольской правде конфуз с грамотами невнимательностью воспитателей.
"Они просто-напросто распечатали из интернета грамоту. На этот трезубец - герб Украины - никто не обратил внимания. Приняли его за желто-синий орнамент, ведь рамка сделана в тех же тонах. Да, согласна, такого быть не должно. Но это обычная человеческая невнимательность", - рассказала заведующая.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Поліція роз'яснила інцидент у укритті у Києві під час атаки на місто 26 ноября 2025
Поліція роз'яснила інцидент у укритті у Києві під час атаки на місто
Григорій Решетнік в день 36-річчя дружини звернувся до неї зі зворушливим зізнанням 26 ноября 2025
25-го листопада свій день народження святкує дружина телеведучого Григорія Решетніка, багатодітна мама та блогерка Христина.
Нідерланди інвестують до 3 млрд євро у системи протидії БПЛА 26 ноября 2025
Кошти витратять на посилення протидронових систем, включно з додатковими зенітними системами, дронами-перехоплювачами, радарами та засобами протидії малим БПЛА.