В Санкт-Петербурге и Москве прошли акции в поддержку Украины

3 мая 2014

В Санкт-Петербурге состоялся антивоенный митинг, активисты спели гимн Украины.

Люди вышли на центральные улицы города с плакатами "За демократию в России и Украине!", "За дружбу с Украиной и евроинтеграцию России".

Участники марша спели гимн Украины, а также другие украинские песни.

Как пишет Лига, в центре Москвы задержаны несколько гражданских активистов, которые устроили шествие с гигантским украинским флагом. Восемь человек вышли на улицу Тверская и двинулись к Кремлю под звуки Гимна Украины. "Довольно растить империю и восстанавливать Союз", - говорится в обращении активистов. Задержаны Екатерина Мальдон, Ильдар Дадин, Максим Чеканов и Михаил Удимов.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Полякова не витримала масового хейту через виступ у Юрмалі та огризнулася на українців 29 июля 2026

Полякова не витримала масового хейту через виступ у Юрмалі та огризнулася на українців "Дружба" з "хорошими росіянами" дала свої плоди

Одна зміна прискорить процес схуднення 29 июля 2026

Дотримання певного раціону на зразок дієт з обмеженням калорій, низькою кількістю вуглеводів і високим вмістом…

Анна Сагайдачна показала, як проводить літній відпочинок у Карпатах разом з трьома дітьми 29 июля 2026

В Instagram багатодітна матуся закарбувала сонячні миті з їхнього відпочинку в Яремче.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія 5.0
Вікторія

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше