17 октября 2013
Пилот самолета, летевшего из Саудовской Аравии в Гонконг, был атакован агрессивным котом. Из-за этого рейс пришлось отменить. Об этом сообщает Arab News.
В ходе расследования выяснилось, что животное пробралось на борт самолета и уснуло под сиденьем пилота. Когда командир корабля запустил двигатель, хвостатый пассажир настолько перепугался от рева турбин, что в ужасе набросился на летчика.
После недолгой борьбы с "террористом" пилот принял решение отменить рейс. Члены экипажа пытались найти нарушителя спокойствия, но бесполезно – как настоящий бандит, кот молниеносно скрылся с места преступления.
Напомним, в 2011 пассажира авиакомпании Alaska Airlines Джеффа Эллиса непосредственно во время полета укусил скорпион. После приземления в Анкоридже мужчину осмотрели медики и пришли к выводу, что его здоровью ничего не угрожает.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
У ФБР заявили, що відпустили підозрюваного у вбивстві Кірка 12 сентября 2025
Підозрюваного, який перебував під вартою, звільнили після допиту правоохоронцями. Розслідування триває.
Тіла виявили в орендованій квартирі: у Києві поліція розслідує вбивство жінки та її 14-річної доньки 12 сентября 2025
Тіла виявили в орендованій квартирі: у Києві поліція розслідує вбивство жінки та її 14-річної доньки. Фото Шукати рідних почала бабуся, яка не могла зв'язатися з донькою та онукою
Частина дронів Росії летіла до бази НАТО в Польщі - ЗМІ 12 сентября 2025
П'ять дронів націлювалися на логістичний хаб у Жешуві; нідерландські F-35 цілеспрямовано полювали саме за ними.