6 декабря 2013
Трагедия, произошедшая с актером Полом Уокером, заставила продюсеров картины "Форсаж 7" переписать сценарий и перенести дату выхода фильма. Изначально была объявлена дата 11 июля 2014 года, но в связи с последними событиями, ее перенесли на неопределенный срок. Так или иначе, фильм выйдет в прокат и будет посвящен памяти Уокера.
Об остановке съемок речи даже не идет, ведь с начала сентября удалось снять почти половину кадров, в которых должен был принимать участие погибший актер. Более того, сценаристы решили не оскорблять память Пола, придумывая смерть его герою, а оставить все как есть: при помощи компьютерной графики, будут сделаны несколько сцен, где герой Пола садиться в машину с другом, и дальше уже известно, что будет.
По некоторым данным, стало известно, что создатели картины планируют использовать в фильме реальные кадры гибели Пола, которые были записаны на видеорегистратор, а так же фотографии с места ДТП.
Продюсеры уверены, что фильм станет не только хорошей данью памяти Пола Уокера, но и одной из самых кассовых частей франшизы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Рубіо вважає "дуже мудрим" рішення зняти санкції з російського дизеля 25 октября 2026
Цей крок може бути вигідним не лише іншим країнам, а й самим Сполученим Штатам, які стикаються з високими цінами на дизельне пальне.
КНДР встановила на кордоні майже мільйон мін - Сеул 24 октября 2026
Північна Корея посилила укріплення кордону - після того, як Пхеньян проголосив політику "двох ворожих держав" у відносинах із Сеулом.
Кайлі Дженнер виступила на захист тварин у новому фільмі Стелли Маккартні 24 октября 2026
Кайлі Дженнер виступила на захист тварин у новому фільмі Стелли Маккартні