6 декабря 2013
Трагедия, произошедшая с актером Полом Уокером, заставила продюсеров картины "Форсаж 7" переписать сценарий и перенести дату выхода фильма. Изначально была объявлена дата 11 июля 2014 года, но в связи с последними событиями, ее перенесли на неопределенный срок. Так или иначе, фильм выйдет в прокат и будет посвящен памяти Уокера.
Об остановке съемок речи даже не идет, ведь с начала сентября удалось снять почти половину кадров, в которых должен был принимать участие погибший актер. Более того, сценаристы решили не оскорблять память Пола, придумывая смерть его герою, а оставить все как есть: при помощи компьютерной графики, будут сделаны несколько сцен, где герой Пола садиться в машину с другом, и дальше уже известно, что будет.
По некоторым данным, стало известно, что создатели картины планируют использовать в фильме реальные кадры гибели Пола, которые были записаны на видеорегистратор, а так же фотографии с места ДТП.
Продюсеры уверены, что фильм станет не только хорошей данью памяти Пола Уокера, но и одной из самых кассовых частей франшизы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Різні види чаю корисні при високому цукру в крові та діабеті 7 октября 2026
Людям, хворим на діабет, корисно пити не лише зелений або чорний чай, але також ромашковий…
Casio оновить свої годинники-кільця 7 октября 2026
Casio оновить свої годинники-кільця
Сем Альтман очолив рейтинг найвпливовіших людей у світі 7 октября 2026
В новій редакції рейтингу найвпливовіших людей сучасності за версією американського журналу Vanity Fair (англ. — «ярмарок марнославства») голова та один із засновників OpenAI Сем Альтман зайняв перше місце, обійшовши конкурента Даріо Амодеї з Anthropic, Ілона Маска та Дженсена Хуанга.