В седьмом "Форсаже" используют реальное видео с места гибели Пола Уокера

6 декабря 2013

Трагедия, произошедшая с актером Полом Уокером, заставила продюсеров картины "Форсаж 7" переписать сценарий и перенести дату выхода фильма. Изначально была объявлена дата 11 июля 2014 года, но в связи с последними событиями, ее перенесли на неопределенный срок. Так или иначе, фильм выйдет в прокат и будет посвящен памяти Уокера.

Об остановке съемок речи даже не идет, ведь с начала сентября удалось снять почти половину кадров, в которых должен был принимать участие погибший актер. Более того, сценаристы решили не оскорблять память Пола, придумывая смерть его герою, а оставить все как есть: при помощи компьютерной графики, будут сделаны несколько сцен, где герой Пола садиться в машину с другом, и дальше уже известно, что будет.

По некоторым данным, стало известно, что создатели картины планируют использовать в фильме реальные кадры гибели Пола, которые были записаны на видеорегистратор, а так же фотографии с места ДТП.

Продюсеры уверены, что фильм станет не только хорошей данью памяти Пола Уокера, но и одной из самых кассовых частей франшизы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тайвань зреагував на заяви Трампа 19 мая 2026

Пряма розмова між чинним президентом США та лідером Тайваню не відбувалася з 1979 року, коли Вашингтон переніс дипломатичне визнання з Тайбея на Пекін.

ЄС і Китай близькі до торгової війни - ЗМІ 18 мая 2026

Ще на початку року серія візитів європейських лідерів до Китаю виглядала як знак надії на зміцнення відносин.

Гуцульське дитинство, поразка в акторстві та оригінальне освідчення: цікаві факти про співачку FIЇNKA 18 мая 2026

Дізнайтеся цікаве з життя співачки Фіїнки. Про дитинство на Прикарпатті, творчість, чоловіка-актора і провал на двох Нацвідборах на Євробачення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше