6 декабря 2013
Трагедия, произошедшая с актером Полом Уокером, заставила продюсеров картины "Форсаж 7" переписать сценарий и перенести дату выхода фильма. Изначально была объявлена дата 11 июля 2014 года, но в связи с последними событиями, ее перенесли на неопределенный срок. Так или иначе, фильм выйдет в прокат и будет посвящен памяти Уокера.
Об остановке съемок речи даже не идет, ведь с начала сентября удалось снять почти половину кадров, в которых должен был принимать участие погибший актер. Более того, сценаристы решили не оскорблять память Пола, придумывая смерть его герою, а оставить все как есть: при помощи компьютерной графики, будут сделаны несколько сцен, где герой Пола садиться в машину с другом, и дальше уже известно, что будет.
По некоторым данным, стало известно, что создатели картины планируют использовать в фильме реальные кадры гибели Пола, которые были записаны на видеорегистратор, а так же фотографии с места ДТП.
Продюсеры уверены, что фильм станет не только хорошей данью памяти Пола Уокера, но и одной из самых кассовых частей франшизы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Як заповнити дефіцит важливих вітамінів за допомогою продуктів: поради щодо харчування 25 августа 2026
Вітаміни відіграють важливу роль у правильному функціонуванні різних систем організму. А їх дефіцит, в свою…
Xiaomi почала підвищувати ціни на смартфони — деякі моделі подорожчають на 25% 25 августа 2026
Кризис на ринку чипів пам'яті починає позначатися на цінах на смартфони. Компанія Xiaomi стала черговим великим виробником Android-смартфонів, якому довелося підвищити ціни на ряд моделей на фоні зростання виробничих витрат через дефіцит пам'яті.
5 популярних міфів про здоров’я очей розвіяли лікарі 25 августа 2026
Навколо здоров’я очей існує безліч різних упереджень. Деякі твердження виявляються правдою, тоді як інші –…