6 декабря 2013
Трагедия, произошедшая с актером Полом Уокером, заставила продюсеров картины "Форсаж 7" переписать сценарий и перенести дату выхода фильма. Изначально была объявлена дата 11 июля 2014 года, но в связи с последними событиями, ее перенесли на неопределенный срок. Так или иначе, фильм выйдет в прокат и будет посвящен памяти Уокера.
Об остановке съемок речи даже не идет, ведь с начала сентября удалось снять почти половину кадров, в которых должен был принимать участие погибший актер. Более того, сценаристы решили не оскорблять память Пола, придумывая смерть его герою, а оставить все как есть: при помощи компьютерной графики, будут сделаны несколько сцен, где герой Пола садиться в машину с другом, и дальше уже известно, что будет.
По некоторым данным, стало известно, что создатели картины планируют использовать в фильме реальные кадры гибели Пола, которые были записаны на видеорегистратор, а так же фотографии с места ДТП.
Продюсеры уверены, что фильм станет не только хорошей данью памяти Пола Уокера, но и одной из самых кассовых частей франшизы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
П’ять симптомів, поява яких потрібно обов’язково обговорити з терапевтом 29 июля 2026
Навіть якщо ви не думаєте, що ці симптоми серйозні, розкажіть про них терапевту, якщо раніше…
Турецькі F-16 прибудуть до Естонії для захисту від безпілотників 28 июля 2026
Турецька військова авіація почне патрулювати повітряний простір над Латвією, Литвою та Естонією.
Вчені назвали кількість сну, яка необхідна для запобігання деменції і ранньої смерті 28 июля 2026
Хоча гени і вибір способу життя можуть бути найсильнішими детермінантами початку деменції і передчасної смерті,…