В седьмом "Форсаже" используют реальное видео с места гибели Пола Уокера

6 декабря 2013

Трагедия, произошедшая с актером Полом Уокером, заставила продюсеров картины "Форсаж 7" переписать сценарий и перенести дату выхода фильма. Изначально была объявлена дата 11 июля 2014 года, но в связи с последними событиями, ее перенесли на неопределенный срок. Так или иначе, фильм выйдет в прокат и будет посвящен памяти Уокера.

Об остановке съемок речи даже не идет, ведь с начала сентября удалось снять почти половину кадров, в которых должен был принимать участие погибший актер. Более того, сценаристы решили не оскорблять память Пола, придумывая смерть его герою, а оставить все как есть: при помощи компьютерной графики, будут сделаны несколько сцен, где герой Пола садиться в машину с другом, и дальше уже известно, что будет.

По некоторым данным, стало известно, что создатели картины планируют использовать в фильме реальные кадры гибели Пола, которые были записаны на видеорегистратор, а так же фотографии с места ДТП.

Продюсеры уверены, что фильм станет не только хорошей данью памяти Пола Уокера, но и одной из самых кассовых частей франшизы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Із білявки на брюнетку: Періс Хілтон вразила несподіваним перетворенням 18 мая 2026

45-річна зіркова білявка для модного показу Gucci перетворилася на брюнетку: як вона виглядала

Наречена Роналду в Каннах ошелешила новим кольором волосся. Фото 18 мая 2026

Наречена футболіста Роналду, модель Джорджина Родрігес здивувала блондом на премії в Каннах

Що робить на шкірі обличчя кліщ демодекс 18 мая 2026

Багато хто навіть не чув, що на шкірі обличчя та повіках живе кліщ демодекс.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше