6 декабря 2013
Трагедия, произошедшая с актером Полом Уокером, заставила продюсеров картины "Форсаж 7" переписать сценарий и перенести дату выхода фильма. Изначально была объявлена дата 11 июля 2014 года, но в связи с последними событиями, ее перенесли на неопределенный срок. Так или иначе, фильм выйдет в прокат и будет посвящен памяти Уокера.
Об остановке съемок речи даже не идет, ведь с начала сентября удалось снять почти половину кадров, в которых должен был принимать участие погибший актер. Более того, сценаристы решили не оскорблять память Пола, придумывая смерть его герою, а оставить все как есть: при помощи компьютерной графики, будут сделаны несколько сцен, где герой Пола садиться в машину с другом, и дальше уже известно, что будет.
По некоторым данным, стало известно, что создатели картины планируют использовать в фильме реальные кадры гибели Пола, которые были записаны на видеорегистратор, а так же фотографии с места ДТП.
Продюсеры уверены, что фильм станет не только хорошей данью памяти Пола Уокера, но и одной из самых кассовых частей франшизы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Диверсії на користь РФ: Німеччина висунула звинувачення ще одному українцю 10 февраля 2026
Громадянина України підозрюють у шпигунстві з метою саботажу. Йдеться про спробу відправити посилки з вибухівкою.
ChatGPT почне масово показувати рекламу вже на цьому тижні 10 февраля 2026
Глава OpenAI Сем Альтман з ентузіазмом повідомив співробітникам, що основний продукт компанії, ChatGPT, «знову демонструє щомісячний ріст, що перевищує 10%». Компанія планує запустити нову модель чат-бота вже на цьому тижні. Понад 800 млн людей щотижня використовують ChatGPT, але конкуренція посилюється — в грудні компанія оголосила «червоний код» і призупинила кілька проектів, щоб зосередитися на покращенні свого чат-бота.
Xiaomi презентувала свій найпотужніший електричний кросовер YU7 9 февраля 2026
Xiaomi презентувала свій найпотужніший електричний кросовер YU7