В Сербии подписали контракт по строительству газопровода "Южный поток"

10 июля 2014

В ночь на среду в Белграде ООО South Stream заключило контракт с компанией "Центргаз" по строительству магистрального участка газопровода "Южный поток" на территории Сербии. Об этом сообщает пресс-служба сербской национальной газовой компании "Сербиягаз".

Условиями контракта предусматривается, что для реализации отдельных видов работ будут привлечены на субподряд сербские компании.

"Центргаз" займется проектированием, поставкой оборудования и материалов, строительно-монтажными работами, обучением персонала и введением в эксплуатацию "Южного потока" в Сербии.

В тендере, который стартовал в марте 2014 года, приняли участие 4 претендента. Среди участников тендера были компании из России и Сербии.

Как сообщалось, в "Газпроме" заявили, что украинская газо-транспортная система вскоре не будет нужна российской компании. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо традиційний овоч, який називають їжею для мозку 3 апреля 2026

Хто б міг подумати, що картопля настільки корисна для мозку!

Volkswagen показав оновлений розкішний кросовер Atlas 2027 2 апреля 2026

Volkswagen показав оновлений розкішний кросовер Atlas 2027

США втратили вже 16 MQ-9 Reaper над Іраном - ЗМІ 2 апреля 2026

Залежно від модифікації дрона Reaper, вартість одного літака може перевищувати 30 мільйонів доларів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше