В сети появился трейлер фильма о Меган Маркл и принце Гарри

8 апреля 2019

Это замечательная историю любви двух сердец

 

 

Как известно, о герцогах Сассекских принце Гарри и Меган Маркл снимают фильм, и в сети уже есть первые кадры. Теперь появился первый трелер фильма о герцогах Сассекских "Гарри и Меган: становление королевской пары" ("Harry & Meghan: Becoming Royal").

Уже после того, как стало известно о помолвке принца Гарри с актрисой Меган Маркл, СМИ сообщили, что об их истории любви снимут фильм.  Так, за 11 дней до свадьбы зрители увидели первую часть ленты – "Гарри и Меган: Королевский роман".

Теперь же ждут премьеры второй долгожданной картины – "Гарри и Меган: становление королевской пары". В ролике показаны кадры подготовки к церемонии бракосочетания Гарри и Меган, ее встречи с подругами, а также с членами королевской семьи.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Tesla запідозрили в спотворенні даних про безпеку автопілота для європейських регуляторів 15 июня 2026

В частині експансії комплексу FSD за межі юрисдикції США справа зрушила з мертвої точки, і Tesla поступово отримує схвалення місцевих регуляторів в Європі. За даними Reuters, при цьому автопроизводитель не соромиться надавати їм статистику, яка серйозно спотворює ситуацію з безаварійністю під час експлуатації машин з FSD у США.

Samsung непомітно випустила Galaxy A27 15 июня 2026

Samsung непомітно випустила Galaxy A27

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фара Сервіс 5.0
Фара Сервіс

Отзывов: 1

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше