В сети появился трейлер молодежно-апокалиптического сериала от Стивена Содерберга

20 января 2019

Сериал называется Сейчас Апокалипсис

Не успели киноманы опомниться от первого трейлера фильма "Джон Уик 3" с Киану Ривзом в главной роли, как в сети появился ролик нового молодежно-драматического сериала "Сейчас Апокалипсис" ("Now Apocalypse").

Продюсером проекта стал обладатель премии "Оскар" Стивен Содерберг. В сериале сыграли актеры Эван Джогиа, Келли Берглунд, Бо Мирчофф и Тайлер Пози.

Это история юноши Улисса и его друзей, которые проходят в Лос-Анджелесе целую вереницу приключений в поисках любви, секса и славы. Между сексуальными и романтическими свиданиями из приложений Улисса (Эван Джогиа) начинают беспокоить странные предвестнические сны, которые наталкивают его на мысль о том, что либо существует какой-то темный и ужасный заговор, либо он курит слишком много травы.

Премьера сериала "Сейчас Апокалипсис" состоится в марте 2019 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

ЗМІ пояснили, чому ракета Циркон - "найбільша афера міноборони Росії" 28 марта 2024

Російське відомство "закрило очі" на те, що невдала спроба збільшити дальнобійність ракети не допоможе у знищенні цілей.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше