В Сети продают дроида из Звездных войн, которым можно управлять смартфоном

8 сентября 2015

Компания Sphero начала принимать заявки на приобретение дроида BB-8 из пока что невышедшего на экраны седьмого эпизода культовой фантастической саги "Star Wars" ("Звездные войны"). Информация об этом размещена на официальном сайте производителя.

 

Управляемый дроид

Управление Sphero BB-8 осуществляется через смартфон. Разработчики уже выпустили специальное приложение как для iOS, так и для Android.

В комплект с устройством поставляется индукционная зарядка. Всего встроенного аккумулятора должно хватить на один час функционирования дроида.

 

Управляемый дроид

Робот сможет работать в нескольких режимах: ручное управление, режим патрулирования и режим создания и трансляции голографической проекции.

Правда, BB-8, в отличие от своего кинематогрофического прототипа, может проецировать свои голограммы только на экран смартфона.

Дроид Sphero BB-8 уже можно приобрести в Украине. Цена новинки составит порядка семи тысяч гривен.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ передумала блокувати Telegram своїм військовим 20 февраля 2026

В російському уряді заявили, що не будуть обмежувати роботу Telegram у зоні "СВО" зараз, але сподіваються, що військові перейдуть на інші платформи.

В Іспанії хакер бронював елітні готелі за один євроцент 19 февраля 2026

Юнак знайшов спосіб втрутитися в операцію валідації платежу. Замість реальної вартості система визнала оплату євроцентом.

Мерц вважає мирні переговори з РФ утопією 19 февраля 2026

ЄС хоче домогтися того, щоб "російська держава більше не могла вести війну ні у військовий, ні в економічний спосіб".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше