В Сети раскритиковали украинское жюри на Евровидении из-за оценок Литве - Пономареву пришлось объясняться

24 мая 2021

У Александра Пономарева в Сети спросили, чем украинскому жюри не понравились представители Литвы, что им поставили ноль баллов

Многие оценили победителей "Евровидения-2021" итальянскую рок-группу Maneskin. А вот у некоторых появились вопросы к украинскому жюри касаемо оценок. В частности, многих волновало, почему Украина поставила Литве ноль баллов.

У себя в Facebook Александр Пономарев написал, что первые три позиции финалистов конкурса совпали с его "местами как председателя профессионального жюри в Украине".

Также он прикрепил результаты голосования от украинского жюри – певиц alyona alyona, Илларии, Alloise, телеведущего Игоря Кондратюка.

В комментариях пользователи стали интересоваться, почему украинское жюри поставило Литве ноль баллов, в то время как зрители – десять баллов.

  • "Чем Литва не понравилась, что аж так?"
  • "Мне не понравилось, как проголосовало наше жюри (кроме этих первых мест) и то, что не дали баллов литовцам, и тут не только про политику, хотя это реально политическое шоу".
  • "Ничего не дать Литве – это нужно было постараться".

На один из комментариев Олександр Пономарев все-таки ответил.

  • "После оценок жюри всех стран Литва получила плохие баллы! А что касается меня, слишком тиктоковый трек для Евро! И вокалом не удивил", – написал певец.

Предлагаем посмотреть выступление представителей Литвы:

Напомним, согласно зрительскому голосованию, группа Go_A заняла второе место.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Україні стрімко зросла кількість ДТП за участю самокатів 7 июня 2025

В Україні стрімко зросла кількість ДТП за участю самокатів

Військові Казахстану навчатимуться у Британії 7 июня 2025

У межах нової угоди військовослужбовці Казахстану здобуватимуть освіту у британських військових академіях, проходитимуть підготовку у сфері миротворчих операцій та вивчатимуть англійську мову.

Хіменес-Браво навчив готувати майонез чімічурі 7 июня 2025

Зірковий шефкухар Ектор Хіменес-Браво розкрив, за допомогою якого соусу можна додати оригінальну, свіжу та пікантну нотку до м'ясних страв.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хендай 4.0
Хендай

Отзывов: 1

Киев 4.0
Киев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше