24 мая 2021

Многие оценили победителей "Евровидения-2021" итальянскую рок-группу Maneskin. А вот у некоторых появились вопросы к украинскому жюри касаемо оценок. В частности, многих волновало, почему Украина поставила Литве ноль баллов.
У себя в Facebook Александр Пономарев написал, что первые три позиции финалистов конкурса совпали с его "местами как председателя профессионального жюри в Украине".
Также он прикрепил результаты голосования от украинского жюри – певиц alyona alyona, Илларии, Alloise, телеведущего Игоря Кондратюка.
В комментариях пользователи стали интересоваться, почему украинское жюри поставило Литве ноль баллов, в то время как зрители – десять баллов.
На один из комментариев Олександр Пономарев все-таки ответил.
Предлагаем посмотреть выступление представителей Литвы:
Напомним, согласно зрительскому голосованию, группа Go_A заняла второе место.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Польща тимчасово закриє небо на кордоні з Україною та Білоруссю 7 марта 2026
Зона охоплює повітряний простір від рівня землі до висоти близько 3 кілометрів. Обмеження запроваджено для забезпечення безпеки держави.
Наступна фаза: Ізраїль заявив про "широкомасштабну хвилю ударів" по Ірану 6 марта 2026
У ЦАГАЛ заявили, що Ізраїль переходить до наступного етапу операції проти режиму Тегерана.
США дозволили Індії купувати застряглу в морі російську нафту 6 марта 2026
Цей запобіжний короткостроковий захід не принесе значної фінансової вигоди РФ, натомість забезпечить безперебійність надходження нафти на світовий ринок, упевнені в мінфіні США.