
24 ноября 2021
Сын Наташи Королевой продолжает делиться публикациям в соцсетях. На хейт парень не обращает внимания. Сейчас Архип вместе с мамой принимает участие в одном из российских шоу, а также развивает свой Instagram.
На днях он опубликовал видео снятое на ферме.
Отправили на отработки, а меня сделали VIP колхозником. Готовлю курочек и буренок в последний путь, – подписал публикацию сын Королевой.
Далее по теме
В комментариях не оценили новый ролик звездного наследника. В очередной раз Архипа раскритиковали.
Стоит отметить, недавно под одной из совместных фотографий Наташи Королевой с сыном ее попросили меньше пиарить звездного наследника.
Архип часто появляется в компании мамы на светских мероприятиях и пытается зарекомендовать себя в шоу-бизнесе. Он выпустил свою версию знаменитого хита мамы "Дельфин и русалка" – тогда Архипа в Сети похвалили. После этого он записал еще один трек, но новую роботу сына Королевой не оценили и порекомендовали найти новое увлечение.
Наташа Королева никак не реагирует на критику в адрес сына. Вместо этого она хвастается новыми достижениями своей семьи – они с сыном стали ведущими чарта на одном из музыкальных каналов и как отметила певица, рейтинги у программы хорошие.
Узнайте другие новости:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Віткофф заперечив своє звільнення з адміністрації Трампа 16 октября 2025
Американський чиновник наголосив, що залишається активно залученим у процес мирного врегулювання та з гордістю продовжує працювати на користь президента США.
Білоруську співачку та модель продали на органи в М'янмі - ЗМІ 16 октября 2025
Рідним надійшло повідомлення від злочинців: якщо хочуть повернути дівчину живою, мають заплатити 500 тис. доларів.
Данія виділяє Україні понад $170 млн на оборону 16 октября 2025
Понад третина виділених коштів, а саме 400 млн крон, будуть спрямовані на навчальне та тренувальне обладнання.