
24 ноября 2021

Сын Наташи Королевой продолжает делиться публикациям в соцсетях. На хейт парень не обращает внимания. Сейчас Архип вместе с мамой принимает участие в одном из российских шоу, а также развивает свой Instagram.
На днях он опубликовал видео снятое на ферме.
Отправили на отработки, а меня сделали VIP колхозником. Готовлю курочек и буренок в последний путь, – подписал публикацию сын Королевой.
Далее по теме



В комментариях не оценили новый ролик звездного наследника. В очередной раз Архипа раскритиковали.




Стоит отметить, недавно под одной из совместных фотографий Наташи Королевой с сыном ее попросили меньше пиарить звездного наследника.
Архип часто появляется в компании мамы на светских мероприятиях и пытается зарекомендовать себя в шоу-бизнесе. Он выпустил свою версию знаменитого хита мамы "Дельфин и русалка" – тогда Архипа в Сети похвалили. После этого он записал еще один трек, но новую роботу сына Королевой не оценили и порекомендовали найти новое увлечение.
Наташа Королева никак не реагирует на критику в адрес сына. Вместо этого она хвастается новыми достижениями своей семьи – они с сыном стали ведущими чарта на одном из музыкальных каналов и как отметила певица, рейтинги у программы хорошие.
Узнайте другие новости:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США заборонили імпорт усіх іноземних дронів — основний удар припав на DJI 23 декабря 2025
Федеральна комісія з зв'язку (FCC) США заборонила (PDF) ввезення в США нових дронів, виготовлених за межами країни — винятки становлять лише моделі, які порекомендує Міністерство оборони або Міністерство внутрішньої безпеки. В першу чергу, захід спрямований проти найбільшого виробника дронів у світі — китайської компанії DJI.
Є загибла, серед постраждалих – дитина: наслідки чергової російської атаки на Київщину 23 декабря 2025
Є загибла, серед постраждалих – дитина: наслідки чергової російської атаки на Київщину. Фото Мешканців регіону закликали не ігнорувати повітряну тривогу
Розумні окуляри Apple дебютують у 2026 році, але доповненої реальності доведеться почекати 23 декабря 2025
Чутки вже давно приписують Apple намір представити розумні окуляри наприкінці 2026 року. Пристрій, який може називатися Apple Glasses або Apple Vision, не отримає підтримки доповненої реальності в першій версії. Натомість окуляри працюватимуть як аксесуар до iPhone з акцентом на взаємодію з голосовим помічником Siri.