
24 ноября 2021

Сын Наташи Королевой продолжает делиться публикациям в соцсетях. На хейт парень не обращает внимания. Сейчас Архип вместе с мамой принимает участие в одном из российских шоу, а также развивает свой Instagram.
На днях он опубликовал видео снятое на ферме.
Отправили на отработки, а меня сделали VIP колхозником. Готовлю курочек и буренок в последний путь, – подписал публикацию сын Королевой.
Далее по теме



В комментариях не оценили новый ролик звездного наследника. В очередной раз Архипа раскритиковали.




Стоит отметить, недавно под одной из совместных фотографий Наташи Королевой с сыном ее попросили меньше пиарить звездного наследника.
Архип часто появляется в компании мамы на светских мероприятиях и пытается зарекомендовать себя в шоу-бизнесе. Он выпустил свою версию знаменитого хита мамы "Дельфин и русалка" – тогда Архипа в Сети похвалили. После этого он записал еще один трек, но новую роботу сына Королевой не оценили и порекомендовали найти новое увлечение.
Наташа Королева никак не реагирует на критику в адрес сына. Вместо этого она хвастается новыми достижениями своей семьи – они с сыном стали ведущими чарта на одном из музыкальных каналов и как отметила певица, рейтинги у программы хорошие.
Узнайте другие новости:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Гайтана відповіла на закид про те, що вона запросила 20 тисяч євро за участь у благодійному проєкті 19 мая 2026
Співачка Гайтана прокоментувала слова Антона Тимошенка про те, що вона запросила 20 тисяч євро за свій виступ у їхньому благодійному проєкті
Продукти, в яких можна знайти вітамін В1 19 мая 2026
Вітамін В1 також називають тіаміном.
У Києві "співробітники СБУ" виманили у колишнього прем'єра 6,7 млн грн 19 мая 2026
У Києві "співробітники СБУ" виманили у колишнього прем'єра 6,7 млн грн. Подробиці та фото Підозрюваним загрожує до 12 років позбавлення волі з конфіскацією майна