В школах и детсадах Киева отключили отопление

2 мая 2011

"Обычно помещения школ и детских садов первыми подключаются к отоплению. С окончанием отопительного сезона поставки тепла к учебным заведениям прекращается в последнюю очередь - по заявкам руководителей этих учреждений. На сегодня отопление отключено во всех общеобразовательных и дошкольных учебных заведениях столицы", - сказала начальник Главного управления образования и науки Вера Горюнова.

Горюнова добавила, что управление внимательно контролировало состояние работы учебных заведений, а именно их тепловой режим и обеспечение холодной и горячей водой в период отопительного сезона 2010-2011.

По словам Веры Горюновой, в течение сезона значительных нарушений теплового режима не было, а отключение, которые имели место этой зимой, были кратковременными, ведь аварии на теплосетях оперативно ликвидировались.

Чтобы снизить риск возникновения подобных ситуаций в следующем году, Главное управление образования и науки уже сейчас начало серьезную подготовку учебных заведений к отопительному сезону.

Напомним, что образовательная сеть столицы насчитывает 566 дошкольных и 519 общеобразовательных учебных заведений.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Xiaomi оголосила, які пристрої отримають HyperOS 3 і коли 14 марта 2026

Xiaomi оголосила, які пристрої отримають HyperOS 3 і коли

Стали відомі 5 основних мінусів від вживання какао 14 марта 2026

Нещодавно ми говорили, що пити какао дуже корисно. Але є в цьому напої і мінуси.

Windows 11 отримала підтримку моніторів з частотою оновлення вище 1000 Гц 14 марта 2026

В останніх збірках Windows 11, доступних у програмі Windows Insider, з'явилося невелике, але корисне зміна. У збірках Release Preview 26100.8106 та 26200.8106 Windows 11 тепер підтримує монітори з частотою оновлення понад 1000 Гц.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше