12 сентября 2014
В четверг, 11 августа, на площади в одном из крупнейших городов Великобритании Глазго, развернули большой баннер с призывами голосовать на предстоящем референдуме за независимость Шотландии.
Некоторые из активистов заявляют, что прибыли сюда из Бристоля (Англия), и что несмотря на это поддерживают независимость Шотландии. Примечательно, что среди агитирующих людей за независимость был полуобнаженный мужчина.
Напомним, что референдум о независимости Шотландии состоится 18 сентября.
Как сообщалось, правительство Великобритании готово предоставить Шотландии больше автономии в том случае, если ее население выскажется против независимости на референдуме 18 сентября.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Компанія META представила власну лінійку «розумних» окулярів 25 июня 2026
Компанія META представила власну лінійку «розумних» окулярів
Силовики запропонували Путіну скасувати вибори до Держдуми 25 июня 2026
Рішення лобіюють керівники ФСБ та голова Росгвардії, друг та колишній охоронець Путіна Віктор Золотов.
КНДР прийняла на озброєння перший есмінець майбутнього ядерного флоту 24 июня 2026
Країна планує протягом наступних п'яти років щороку будувати по два кораблі, які за розмірами перевищуватимуть новий есмінець.