В Шотландии потерпел крушение поезд

13 августа 2020

В районе города Стоунхейвен в шотландском округе Абердиншир поезд сошел с рельсов и загорелся. Об этом сообщила транспортная полиция Великобритании.

В сообщении не уточняется, пассажирский или грузовой состав сошел с рельсов.

По сообщению BBC, на месте аварии находятся полицейские, пожарные расчеты, машины скорой помощи, а также спасательный вертолет.

Первый министр Шотландии Никола Стерджен назвал произошедшее "крайне серьезным инцидентом".

Напомним, в Португалии скоростной пассажирский поезд столкнулся с машиной техобслуживания, погиб один человек.

Также сообщалось, что в США цистерны с токсичным грузом упали с моста. Многочисленных жертв удалось избежать, из-за раннего времени крушения.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У мережі пригадали епічну реакцію Росії на тріумф Джамали і розгром Лазарєва на Євробаченні 2016 18 мая 2026

"Победила Украина... Как это?!" У мережі пригадали епічну реакцію Росії на тріумф Джамали і розгром Лазарєва на Євробаченні 2016 Росіяни не могли повірити у перемогу України

Атака на Підмосков'я: Індія заявила про загибель свого громадянина 18 мая 2026

Унаслідок масованого удару дронів по Московському регіону загинув громадянин Індії, ще троє дістали поранення.

Дрон атакував атомну електростанцію в ОАЕ 18 мая 2026

Влада Абу-Дабі підтвердила пожежу поблизу атомної електростанції Барака після удару безпілотника.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше