В Швеции оштрафовали родителей за то, что они не дали имя своему полуторагодовалому ребенку

22 июля 2010

Семейную пару из шведского города Несше оштрафовали за то, что она до сих пор официально не зарегистрировала имя своего 16-месячного ребенка, пишет The Local. По шведским законам, ребенок должен получить имя не позднее чем через три месяца после рождения.

По словам представителя налоговой службы, в ведении которой также находится регистрация новорожденных, малыш в семье из Несше родился в марте 2009 года. Через три месяца после рождения ребенка родители так и не пришли регистрировать его имя и налоговое ведомство направило семейной паре соответствующее напоминание.

Тем не менее, родители малыша оставили предупреждение налоговиков о необходимости регистрации имени ребенка без внимания. В итоге ведомство было вынуждено оштрафовать родителей на шесть тысяч шведских крон (около 820 долларов).

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Італії нова хвиля протестів: у Мілані очікують 10 000 демонстрантів 30 октября 2026

У Мілані оголосили підвищений рівень готовності через акції, які відбуваються в межах загального страйку.

Здоров’я зубів: як уникнути помилок у догляді, про які попереджають лікарі 30 октября 2026

Здорові зуби – це не тільки приваблива усмішка, але й запорука загального благополуччя. На жаль,…

Осінні скарби: топ-3 продукти для вашого здоров’я 30 октября 2026

Осінь – це не лише пора золотого листя та прохолодного повітря, але й час, коли…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

https://simplify.com .ua 5.0
https://simplify.com .ua

Отзывов: 1

"українець"  
"українець"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше