В Швеции оштрафовали родителей за то, что они не дали имя своему полуторагодовалому ребенку

22 июля 2010

Семейную пару из шведского города Несше оштрафовали за то, что она до сих пор официально не зарегистрировала имя своего 16-месячного ребенка, пишет The Local. По шведским законам, ребенок должен получить имя не позднее чем через три месяца после рождения.

По словам представителя налоговой службы, в ведении которой также находится регистрация новорожденных, малыш в семье из Несше родился в марте 2009 года. Через три месяца после рождения ребенка родители так и не пришли регистрировать его имя и налоговое ведомство направило семейной паре соответствующее напоминание.

Тем не менее, родители малыша оставили предупреждение налоговиков о необходимости регистрации имени ребенка без внимания. В итоге ведомство было вынуждено оштрафовать родителей на шесть тысяч шведских крон (около 820 долларов).

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фреймут: Тепер я можу вести нараду у видавництві і варити борщ, і тим часом ще підлогу мити ногою 26 июня 2026

Українська ведуча Оля Фреймут розповіла про своє життя в Лондоні."Я про контроль. Якщо я зараз розслаблюся, то все буде погано. Дуже багато справ на м...

Вихід на пенсію назвали ударом по здоров’ю 26 июня 2026

Сучасні пенсіонери значно більше сплять і менше рухаються після виходу з роботи. Дослідники з Фінляндії…

Фанати Nothing створили смартфон своєї мрії: ось що в нього додали 25 июня 2026

Фанати Nothing створили смартфон своєї мрії: ось що в нього додали

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Фара Сервіс 5.0
Фара Сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше