В Швеции оштрафовали родителей за то, что они не дали имя своему полуторагодовалому ребенку

22 июля 2010

Семейную пару из шведского города Несше оштрафовали за то, что она до сих пор официально не зарегистрировала имя своего 16-месячного ребенка, пишет The Local. По шведским законам, ребенок должен получить имя не позднее чем через три месяца после рождения.

По словам представителя налоговой службы, в ведении которой также находится регистрация новорожденных, малыш в семье из Несше родился в марте 2009 года. Через три месяца после рождения ребенка родители так и не пришли регистрировать его имя и налоговое ведомство направило семейной паре соответствующее напоминание.

Тем не менее, родители малыша оставили предупреждение налоговиков о необходимости регистрации имени ребенка без внимания. В итоге ведомство было вынуждено оштрафовать родителей на шесть тысяч шведских крон (около 820 долларов).

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Культовий будинок із «Дівчат Гілмор» виставили на продаж майже за $4 млн 16 июля 2026

Культовий будинок із «Дівчат Гілмор» виставили на продаж майже за $4 млн

Вчені довели безпеку кави для серця 16 июля 2026

Вчені з Каліфорнійського університету розвінчали міф про шкідливий вплив кави на серцево-судинну систему людини. У…

SpaceX виконала 600-й повторний запуск першої ступені Falcon 9 у космос 16 июля 2026

SpaceX подолала новий рубіж за кількістю запусків у космос, в шістсотий раз відправивши в політ ракету, повторно використавши першу ступінь. Ювілейний запуск ракети американської компанії відбувся в ніч з 13 на 14 липня, коли було відправлено на орбіту дві ракети Falcon 9 з інтервалом у 8 годин.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше