22 июля 2010
Семейную пару из шведского города Несше оштрафовали за то, что она до сих пор официально не зарегистрировала имя своего 16-месячного ребенка, пишет The Local. По шведским законам, ребенок должен получить имя не позднее чем через три месяца после рождения.
По словам представителя налоговой службы, в ведении которой также находится регистрация новорожденных, малыш в семье из Несше родился в марте 2009 года. Через три месяца после рождения ребенка родители так и не пришли регистрировать его имя и налоговое ведомство направило семейной паре соответствующее напоминание.
Тем не менее, родители малыша оставили предупреждение налоговиков о необходимости регистрации имени ребенка без внимания. В итоге ведомство было вынуждено оштрафовать родителей на шесть тысяч шведских крон (около 820 долларов).
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Меган Маркл втратила роль у британському серіалі 24 августа 2026
Меган Маркл втратила роль у британському серіалі
Вчені назвали здоровий продукт, який може подвоїти ризик раку 24 августа 2026
Йдеться про рибу, вирощену на фермі, передає Express. Дикий лосось небезпеки не представляє. Згідно з…
Музичний дайджест: святкові релізи до Дня Незалежності України 24 августа 2026
Музичний дайджест: святкові релізи до Дня Незалежності України