В Швеции пьяный лось залез на яблоню

12 сентября 2011

Возвратившись домой, житель города Саро в окрестностях Гетеборга обнаружил в соседском саду лося, который застрял между веток яблони. На землю свисала только одна нога животного.

Судя по всему, лось наелся забродивших яблок, захмелел и предпринял неудачную попытку достать еще этих фруктов, но в процессе оступился и повис на дереве, пишет "Сегодня" со ссылкой на The Local.

Только прибывшие пожарные сумели вызволить бедное животное из плена.

Оказавшись на твердой поверхности, он без чувств рухнул на землю и проспал до утра. После чего, судя по виду - мучимый похмельем, побрел восвояси.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

topnews.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Партія Мерца вперше за 35 років виграла вибори в Рейнланд-Пфальці 24 марта 2026

Партія канцлера ХДС здобула 31% голосів, а Соціал-демократична партія Німеччини - 25,9%, Альтернатива для Німеччини - 19,5%.

Чому утворюється зубний камінь і чим він небезпечний 24 марта 2026

Мабуть, він є практично у всіх людей.

Зіткнення літака й авто в Нью-Йорку: загинули пілоти 24 марта 2026

Літак компанії Jazz Aviation зіткнувся з пожежною машиною в аеропорту Ла-Гуардія в Нью-Йорку після приземлення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше