В Сирии от ударов ВВС Израиля погибли 57 человек

14 января 2021

В Сирии в результате авиаудара израильских военных погибли 57 человек. Об этом сообщает Daily Sabah в среду, 13 января.

Как заявили в Сирийском центре мониторинга за соблюдением прав человека, израильские военные осуществили не менее 18 авиаударов в городе Дейр-эз-Зур и вдоль границы с Ираком.

При этом, по информации сирийских наблюдателей, в результате авиаударов погибли 57 человек, в том числе 14 бойцов сирийской правительственной армии и 27 боевиков проиранских подразделений.

Отметим, что этом второй удар Израиля по территории Сирии с начала 2021 года. Предыдущий нанесли 7 января по югу Сирии и к югу от столицы Дамаска, тогда погибли трое проиранских боевиков.

До этого Korrespondent.net писал, что беспилотник США уничтожил группу главарей Аль-Каиды в Сирии.

Добавим, РФ заявила о ликвидации сотен боевиков после гибели генерала в Сирии. Было ликвидировано более трехсот боевиков, уничтожено 134 укрытия, 17 наблюдательных пунктов.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В аеропорту Кувейту дрони влучили в резервуар із пальним 25 марта 2026

За попередніми даними, жертв немає, збитки завдано лише майну. Це щонайменше четвертий удар по міжнародному летовищу.

Зелень, яка корисна для судин та кісток 25 марта 2026

Регулярне вживання петрушки може суттєво допомогти організму.

Компанія Huawei представила Watch Ultimate 2 у новому кольорі Wilderness Green 25 марта 2026

Компанія Huawei представила Watch Ultimate 2 у новому кольорі Wilderness Green

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше